В Audi жестоко пошутили над проблемами парковки (видео)

0
201

Компания Audi в честь предстоящего Рождества разместила в Интернете веселое видео о приключениях Audi RS3 и RS7 на автомобильной стоянке большого торгового центра. Надеемся, что возможности этих машин не сильно преувеличены.

Во многих западных странах Рождество – это период скидок в магазинах и супермаркетах. К тому же нужно покупать родственникам, любимым и друзьям рождественские подарки. Из-за этого в торговых центрах перед Рождеством, как говорится, просто яблоку негде упасть. А на автомобильных стоянках при торговых центрах идет настоящая война сначала за свободное парковочное место, а потом – за право уехать домой.

В Украине нечто подобное происходит перед Новым годом и перед 8-м мартам. В эти дни украинские автомобилисты тоже сражаются за свободное парковочное место (особенно серьезной эта проблема становится, если перед наступлением Нового года выпадает много снега). Надо же купить подарки?

Чтобы подбодрить и развеселить автолюбителей перед наступлением Рождества, компания Audi показала рекламное видео о том, с какими проблемами на автомобильных стоянках в торговых центрах во время это праздника сталкиваются Audi RS3 и RS7, и как они их оригинально решают.

Ролик получился веселым и… поучительным. Он говорит о том, что за рулем автомобиля нужно всегда оставаться хладнокровным и трезво оценивать ситуацию.

Уверены, что у Audi в запасе найдется ещё несколько рождественских видео-роликов, и мы их скоро увидим. Для Украины это актуально вдвойне, так как, похоже, теперь Рождество в нашей стране станет официальным выходным днем.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here