Mazda выпустит совершенно новый кроссовер

0
140

Представители японского автопроизводителя Мазда сообщили о том, что инженеры компании готовят совершенно новый кроссовер, точная дата премьеры которого пока не озвучивается. Вместе с этим сообщается, что новое авто будет продаваться дилерами только лишь на рынке США.

Исполнительный директор японской компании Мазда, Масамичи Когаи, во время общения с представителями СМИ американских автоизданий рассказал, что эксперты фирмы сейчас работают над совершенно новым кроссовером, который предназначается только для рынка Штатов. Сообщается, что на авто возложены большие надежды и оно сможет сильно улучшить американские продажи бренда.

Специалисты уверены, что выпуск нового кроссовера от Мазда будет налажено в США. Добавим, что речь идет о новой выпускной площадке, которая создаётся совместно с компанией Тойота. Строительство завода будет завершено в 2021 году.

Господин Когаи сообщил, что модель имеет все для того, чтобы стать настоящим бестселлером бренда на американском рынке. Более того, машина не создаст внутреннюю конкуренцию с иными кроссоверами бренда – Мазда CX-3, CX-5 и CX-9. Более подробных данных о новом японском SUV пока нет.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here