Опубликованы фотографии Hyundai Veloster нового поколения

0
264

Автохолдинг Hyundai планирует представить хэтчбек Veloster новой генерации в начале будущего года на автовыставке в Детройте, а в интернете уже опубликованы первые снимки новинки совершенно без камуфляжа.

Рассматривая фотографии можно увидеть, что новый четырехдверный хэтчбек не утратил свою главную особенность – модель имеет единственную дверь с водительской стороны и две – с противоположной.

 Опубликованы фотографии Hyundai Veloster нового поколения 2

Автомобиль наградили измененными бамперами, модернизированной решеткой радиатора, удлиненным капотом, оптикой на LED-элементах и диффузором, в центре которого стоят сдвоенные патрубки выхлопной системы.

Опубликованы фотографии Hyundai Veloster нового поколения 3

В моторную линейку новой модели будут входить бензиновые турбодвигатели рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра, которые сочетаются с механической коробкой передач на 6 скоростей или 7-диапазонной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.

Опубликованы фотографии Hyundai Veloster нового поколения 4

Новый Hyundai Veloster 2019 оснастили адаптивным круиз-контролем с системой предотвращения столкновения, контролем за полосой движения, мониторингом «слепых» зон, парктроником и камерой кругового обзора.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here