Audi выпустила первый тизер нового A6

0
1589

Немецкая компания Audi, наконец-то, официально анонсировала мировую премьеру седана A6 нового поколения. По этому поводу производитель опубликовал первое видео автомобиля, дебют которого состоится в 2018 году.

Немецкий премиальный производитель решил использовать довольно необычный подход, пригласив «молодых талантов и кинематографистов» представить свое видение транспортного средства миру. Проще говоря, в первом видеотизере компания ничего не раскрывает, кроме дебютного 2018 года.

Но, в официальном видеотизере немецкая марка призывает всех желающих снять свои видеоролики о новой машине. В качестве трёх ключевых тем должны упоминаться спортивность (производительность), комфорт и (оцифровка) цифровые технологии. Поэтому поводу компания запустила специальную страничку.

По слухам, седан получит систему Traffic Jam Pilot, которая дебютировала на новом A8 и позволяет автомобилю ехать в полуавтономном режиме на скорости до 37 миль в час (60 километров в час).

Известно, что седан Audi A6 нового поколения построен на платформе MLB Evo, за счёт чего автомобиль станет легче и жёстче. В гамму силовых агрегатов модели войдут бензиновые и дизельные моторы с наддувом.

По слухам, мировая премьера нового Audi A6 состоится в рамках Женевского автосалона 2018 года. Хотя, скорее всего, официально конкурента BMW 5-Series и Mercedes E-Class рассекретят ещё до этого момента. После этого компания планирует представить одноимённый универсал, а также «проходимый сарай» A6 Allroad.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here