Опубликован тизер нового кроссовера Acura RDX

0
145

Разработчики из японского бренда Acura, принадлежащего компании Honda, опубликовали тизерное видео нового концептуального кроссовера Acura RDX. В Acura сообщили, что модель призвана продемонстрировать новый дизайнерский язык бренда, а дебют кроссовера состоится уже в январе 2018 года в рамках автосалона в Детройте.

Согласно данным представителей Acura, новый концепт Acura RDX продемонстрирует гостям мотор-шоу в Детройте вектор дизайнерского развития будущих моделей бренда. Разработчики отметили, что модель в плане внешности получит некоторые сходства с концептом Precision, представленным в Детройте в 2016 году, в то время как дизайн интерьера и центральной консоли вдохновлен концептуальным Precision Cockpit.

Судя по свежему тизерному ролику, новый кроссовер Acura RDX получил покатую форму крыши, которая делает новинку схожей с моделями в кузове купе. Передняя часть кузова получит массивную решетку радиатора, а оптика сохранит характерные для бренда черты.

В салоне нового Acura RDX расположился большой дисплей информационно-развлекательной системы, а также минимальное количество механических кнопок. Среди самых значимых особенностей стоит отметить совершенно новое шасси, которое будет предложено исключительно для моделей Acura – ранее модели разделяли платформу с автомобилями от Honda.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here