«Китайский» Mercedes-Benz E-Class замечен в Европе

0
652

На страницах американского портала motor1 появились свежие шпионские фото нового Mercedes-Benz E-Class в версии с удлиненной колёсной базой. Стоит отметить, что такая модель реализуется исключительно на рынке Китая, но фотошпионы смогли заснять автомобиль на погрузчике в Европе.

Не секрет, что на китайском автомобильном рынке автомобили с удлиненной колёсной базой пользуются высокой популярностью, в то время как европейцы отдают предпочтение более компактным версиям. На страницах американского портала motor1 появились свежее шпионское видео, снятое в Германии, на котором можно увидеть удлиненный Mercedes-Benz E-Class L, который перевозился на трейлере в дилерский центр.

Эксперты смогли отметить, что показанный на видео седан имеет увеличенные задние двери, а также дополнительную застекленную секцию на задней части кузова. Расстояние между колесными осями Mercedes-Benz E-Class L составляет 3 079 мм, что на 140 мм больше, чем у стандартного E-Class. Результате пассажиры заднего ряда получают дополнительно 134 мм пространства.

Производство Mercedes-Benz E-Class L налажено на китайском заводе, созданном компаниями Daimler и BAIC Motors. Примечательно, что китайская площадка является самым большим в мире заводом Mercedes-Benz.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here