Названы самые ожидаемые автомобили 2018 года

0
1443

На первой позиции в рейтинге Renault Duster

Эксперты российских изданий составили рейтинг из двенадцати самых ожидаемых автомобильных новинок, которые вполне могут в 2018 году стать бестселлерами, передает  Vladtime.

На первой позиции в рейтинге Renault Duster, обновление которого назрело уже давно, но провести его решили только сейчас. Вероятно, внедорожник будет презентован в рамках Московского автосалона.

Вторая строка осталась за его коллегой по сегменту – Mitsubishi Eclipse Cross. Замыкает тройку Hyundai Santa Fe. Кроссовер не сильно изменился, но при этом эксперты прогнозируют острый интерес к этой модели со стороны российских покупателей. В пятерку также попала LADA Vesta Cross, которая несомненно является самой ожидаемой на российском авторынке, и Subaru Legacy.

Наконец, в нижней части рейтинга нашлось место для Jaguar E-Pace и Lexus LS, которым предстоит поделить между собой премиальный сегмент. Специалисты не сомневаются, что обе модели найдут своего покупателя. Не стоит забывать и про Volvo XC40, который доберется до местных дилеров в 2018 году. 

Также здесь появятся Volkswagen Teramont, BMW X7 и KIA Stinger.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here