Составлен рейтинг наиболее разочаровывающих автомобилей

0
1813

В Соединенных Штатах составили рейтинг самых неудовлетворительных автомобилей.

В рейтинг неудовлетворительных моделей, составленный журналистами издания Consumer Reports, вошли даже несколько автомобилей премиальных марок. Четыре из десяти моделей принадлежат местным брендам, остальные шесть — зарубежным.

Составлен рейтинг наиболее разочаровывающих автомобилей 1

Покупка нового автомобиля – это всегда проблема, учитывая сумму которые мы тратим на транспортное средство, что наносит серьезный ущерб семейному бюджету. В силу чего, хочется купить действительно хороший автомобиль, чтобы не испытывать постоянное разочарование в процессе его эксплуатации.

Составлен рейтинг наиболее разочаровывающих автомобилей 2

Издание Consumer Reports с целью упростить покупку автомобиля провело опрос удовлетворенности владельцев с опытом годичной эксплуатации транспортных средств. Эти опросы позволяют выявить моменты, которые потребителям нравятся или не нравятся.

Составлен рейтинг наиболее разочаровывающих автомобилей 3

Больше всего разочарованных владельцев у этих моделей:

  1. Mercedes-Benz GLA
  2. Nissan Sentra
  3. Acura ILX
  4. Chevrolet Trax
  5. Nissan Versa Sedan
  6. Dodge Journey
  7. Infiniti QX60
  8. Ford Transit Connect
  9. Fiat 500
  10. Dodge Grand Caravan

Как ни странно, наиболее разочаровавшим американских потребителей автомобилем стал Mercedes-Benz GLA. Его критикуют за плохую работу «автомата», шумную кабину и жесткую подвеску, плохой обзор и при этом высокий ценник.

Составлен рейтинг наиболее разочаровывающих автомобилей 4

Еще одним «неудачником» стал Nissan Sentra, который не приносит удовольствия от вождения из-за слабой динамики и некомфортабельного водительского места. Замыкает тройку Acura ILX со слабым четырехцилиндровым мотором, «запутанной» мультимедийной системой, «жесткой» и «прыгучей» подвеской. Еще одним «неудачником» стал Nissan Sentra, который не приносит удовольствия от вождения из-за слабой динамики и некомфортабельного водительского места. Замыкает тройку Acura ILX со слабым четырехцилиндровым мотором, «запутанной» мультимедийной системой, «жесткой» и «прыгучей» подвеской.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here