Новая Toyota Crown стала еще более спортивной

0
1747

Toyota представила совершенно новый крупный седан Crown пару месяцев назад на Токийском автосалоне в качестве концепта, хотя он близок к запуску в серию, насколько это возможно. Теперь в своем уже четырнадцатом поколении Crown по-прежнему остается одной из самых роскошных моделей, когда-либо созданных Toyota, но все же не является флагманом, поскольку эта роль зарезервирована для представительского Century, который также получит обновление в 2018 году.

Возвращаясь к Crown, она будет выставлена на автосалоне в Токио в следующем месяце, где он покажет полный ассортимент внешних обновлений, любезно предоставленных Modellista. После запуска Camry Modellista Edition, теперь пришло время для величественного седана, чтобы получить множество положительных изменений, дающих агрессивный вид, но не перегибая.

Спереди можно заметить изменения, бампер теперь имеет больше металлических акцентов и сопровождается недавно разработанной губкой спойлера. Перейдя к боковому профилю, на передних крыльях есть несколько (фальшивых) элементов вентиляционного воздуха, а также более широкий набор юбок, различная конструкция колес и дополнительная металлическая дисков.

Наиболее очевидные изменения были сделаны на заднем плане, где в бампере теперь размещены квадратные, а не круглые, четырехгранные выхлопные наконечники. Вырезы для выхлопной системы также прошли некоторые изменения, хотя обновление довольно сдержанное.

Можно увидеть Toyota Crown от Modellista в металле на Tokyo Auto Salon в Японии, начиная с 12 января. Готовая модель будет готова к продаже следующим летом.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here