Названо самые надежные модели и бренды автомобилей в 2017 году

0
467

Авторитетное издание Consumer Reports определило самых надежных автопроизводителей и самые надежные модели автомобилей. Названы также и худшие по критерию надежности модели авто.

При составлении рейтинга издание использовало данные, которые были получены в ходе опросов автовладельцев и водителей. Так, среди самых надежных оказались два японские бренды Toyota и Lexus, а также корейцы из Kиа.

В целом, в рейтинг надежных попали 27 марок транспортных средств. В топовую десятку, помимо Toyota, Lexus и Kиа, также вошли автопроизводители Audi, BMW, Subaru, Infinity, Buick, Honda и Hyundai.

 

Если говорить о моделях авто, то самой надежной машиной по версии Consumer Reports стала Kia Niro. В тройке лидеров рейтинга также модели Subaru BRZ и Toyota 86.

 

Вторую позицию в рейтинге не самых надежных занимает модель Mercedes-Benz GLC. Ее водители жаловались на проблемы с тормозами,подвеской и силовой установкой. Замыкает тройку антирейтинга Jaguar F-Pace. Самыми слабыми местами этого автомобиля является система управления и электроника.

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here