Lexus показал свой новый флагманский кроссовер (видео)

0
306

Lexus показал в Интернете тизер своего нового концепта Lexus LF-1 Limitless, официальная премьера которого состоится на этой неделе на Детройтском автосалоне.

Lexus LF-1 Limitless Concept позиционируется как новый флагманский люксовый кроссовер. Предполагается, что на его базе Lexus создаст свой новый SUV, который заменит Lexus LX. Напомним, что Lexus LX был построен на базе Toyota Land Cruiser.

Представители Lexus утверждают, что LF-1 Limitless – это только «исследовательская» модель для создания новых роскошных внедорожников. Мы думаем, что этот концепт всё равно раньше или позже, но попадет в серийное производство.

Пока про дизайн этого концепта нам известно очень мало. У него, судя по всему, большая решетка радиатора и довольно большие колеса. У нас сложилось впечатление, что линия крыши у LF-1 Limitless будет очень плавной и аэродинамичной.

LF-1 Limitless Concept создан дизайнерами центра CALTY из Южной Калифорнии. Они, кстати, в вое время спроектировали дизайн спорткара FT-1. Поэтому мы уверены, что у LF-1 Limitless спортивный дизайн кузова.

Lexus сейчас также работает над другими кроссоверами – над обновленным LX и новым UX. Их продажи должны начаться до 2020 года.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here