Новое поколение Toyota Camry уже в Украине

0
1404
Абсолютно новый седан бизнес-класса Toyota Camry 8-го поколения уже в Украине. Начиная с 13 января 2018 года, модель доступна для тест-драйва во всех автосалонах официальной дилерской сети Toyota.
Toyota Camry по праву заслуживает звание одного из самых популярных автомобилей в более чем 100 странах мира. Первое поколение Toyota Camry появилось в 1982 году, и с тех пор количество проданных в мире Camry исчисляется десятками миллионов.

Новое поколение Toyota Camry — это не просто усовершенствованная версия любимого седана. Модель 8-й генерации разработана «с нуля», для чего были спроектированы тысячи новых деталей. Автомобиль построен на инновационной унифицированной платформе Toyota New Global Architecture (TNGA), что позволило снизить центр тяжести и значительно увеличить жесткость кузова. Благодаря платформе TNGA, а также новым стойкам амортизаторов и полностью новой задней подвеске Toyota Camry отличается непревзойденной управляемостью наряду с легендарной плавностью хода.

Бизнес-седан получил новый, более спортивный, выразительный и эмоциональный внешний вид. Специально для новой модели были созданы четыре новых оттенка цвета экстерьера: классический перламутровый белый, элегантный серый, благородный коричневый и изысканный красный.

Новая платформа TNGA позволила увеличить колесную базу на 50 мм, таким образом салон автомобиля стал более просторным. Благодаря более низкой линии капота и вертикальному расположению руля улучшилась обзорность дороги впереди, а посадка водителя стала более удобной.

Разработчики тщательно поработали над улучшением комфорта в салоне. Изоляция от всех видов шумов стала совершеннее, а линии в дизайне интерьера — более гармоничными.

В комплектациях Prestige и Premium* новая Camry оснащена новейшим комплексом систем активной безопасности Toyota Safety Sense (TSS), который включает адаптивный круиз-контроль, автоматический дальний свет, систему предаварийного экстренного торможения, систему распознавания дорожных знаков, систему оповещения о съезде с полосы движения. Инновационные технологии, реализованные в системе TSS, позволят водителю уверенно чувствовать себя за рулем и помогут обеспечить безопасность на дороге.

Впервые в Camry устанавливается большой 7-дюймовый мультиинформационный дисплей и полностью новая мультимедийная система Toyota с навигационным блоком GO и сенсорным экраном диагональю 8 дюймов. Профессиональная акустическая система JBL с 9 динамиками с сабвуфером, спроектированная специально для новой Camry, позволит наслаждаться любимыми музыкальными треками в каждой поездке.

На украинском рынке новая Toyota Camry представлена в 4 комплектациях: Comfort, Elegance, Prestige, Premium*. Автомобиль доступен с бензиновым 2,5-литровым** атмосферным двигателем мощностью 181 л.с. (133 кВт) и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Новый изысканный седан Toyota Camry — это совершенное сочетание современных технологий и дизайна с почитаемыми традициями и ценностями Camry. Посетите официальные дилерские центры Toyota в Украине, убедитесь в этом и выберите свою Toyota Camry.

Новая Toyota Camry — технологии на поколение впереди!

За дополнительной информацией о Toyota, включая цены, обращайтесь, пожалуйста, к официальным дилерам Toyota в Украине.

*Названия комплектаций являются чисто условными, используются исключительно ради удобства в распределении наборов параметров автомобиля и могут отличаться или отсутствовать в других документах или материалах.
**Значение указано условно и может незначительно отличаться от рабочего объема двигателя. Более подробная информация имеется у официальных дилеров Toyota.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here