Практичный Mazda6 Wagon обновился и направляется в Женеву

0
128

В начале марта на Женевском автосалоне дебютирует изрядно пересмотренный универсал Mazda6.

Первоначально представленная как седан на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года «шестёрка» от компании «Мазда» теперь получает аналогичное обновление и для варианта в кузове универсал. Сообщается, что машину привезут на Женевский автосалон. Туда же и седан прикатить решено, ибо в Европе его в посвежевшем виде ещё не было.

Обновлённая Mazda6 для Европы выигрывает у варианта, не пережившего рестайлинг, в таких вещах, как снижение уровня шума, вибраций. Ещё и аэродинамическая эффективность улучшена, окажется добавлен целый комплект новых систем безопасности, включая передовой круговой обзор. Плюс адаптивный круиз-контроль выделить нужно. Он умеет полностью останавливать автомобиль и возобновлять движение.

Практичный Mazda6 Wagon обновился и направляется в Женеву 3

В салоне ожидайте обнаружить лоск, отличное качество материалов. Например, японский белый орех применят. Как вам, а? И минимум кнопок! Почти все «нажималки» заменит одна «шайба». Как у немецких автомобилей (сами знаете, какие мы подразумеваем).

У нас появится полная информация о нём только 6 марта, когда Mazda6 Sedan и Wagon для европейского рынка и дебютируют дружно в Женеве. Будет интересно посмотреть, окажется ли под капотом новый 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом от машины в североамериканской спецификации или же нет.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here