Уникальный BMW 730Li нашли в ОАЭ. А где же ещё ему быть?

0
304

В шоу-руме BMW Abu Dhabi Motors появился BMW 7-Series. Не простой, а особенный.

Этот 730i с удлинённой колёсной базой, несомненно, заставляет восхищённо хлопать глазами. А дилер из Абу-Даби только такие машины и выставляет для реализации!

Уникальный BMW 730Li нашли в ОАЭ. А где же ещё ему быть? 2

Автомобиль выкрашен в цвет Ruby Black с эффектом металлик, сплиттер в переднем бампере ему достался от тюнера 3D Design, спойлер крышки багажника – от M Performance. Решётка радиатора тоже принадлежит M Performance. Как вы наверняка заметили, колёсные диски невероятно массивны – 21 дюйм!

Уникальный BMW 730Li нашли в ОАЭ. А где же ещё ему быть? 3

Внутри – всё в духе BMW Individual. Красная кожа покрывает сиденья, дверные панели, большую часть центральной консоли и нижнюю половину приборной панели. Это, без сомнения, один из самых роскошных примеров 7-Series, которые мы видели в последнее время.

Уникальный BMW 730Li нашли в ОАЭ. А где же ещё ему быть? 4

В подкапотном пространстве 730Li находится 2,0-литровый турбированный мотор. Он производит 258 л.с., дарит крутящий момент в 400 Нм. С ним 730Li достигнет скорости в 100 км/ч с места за 6,3 секунды. Не впечатляет? Может быть. Зато удивляет и радует средний расход топлива всего в 6,2 литра на 100 км пути.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here