Все, что необходимо знать о ксеноне для авто

0
171

Основные особенности ксенона для авто

Многие современные автомобили оснащаются ксеноновыми лампами. Это обусловлено неплохим уровнем эффективности и надежности. Купить ксенон можно в различных местах. Если сделать это в проверенном, можно гарантированно получить полный набор плюсов. Тогда лампы будут выполнять свои функции, приносить реальную пользу. Специализированный интернет-магазин станет лучшим выбором в Украине для такой покупки.

Лампы такого формата отличаются повышенной безопасностью, могут обеспечить качественное свечение. Это объясняется повышенным уровнем интенсивности светового потока благодаря свечению соответствующего газа. В колбу помещаются ламповые электроды, которые заполняются газом под высоким давлением, металлическими солями. Лампа излучает более интенсивный свет. Интенсивность примерно в два раза выше обычного света, но потребление мощности гораздо ниже. Поэтому удается улучшить обзорность.

Преимущества ксенона

Каждый автомобилист обязан знать основные плюсы. Ксенон является неплохим выбором по многим параметрам, потому как характеризуется достойным уровнем срока службы. В среднем он составляет около четырех лет. Отсутствие нити накаливания является большим плюсом, потому что снижается риск внезапного повреждения, перегорания или обрыва. Лампа ксенонового типа не боится трясок и ударов.

Очередным плюсом можно назвать сравнительно невысокую температуру лампы. Внутри фары благодаря этому не будет ничего перегреваться. Можно, например, въехать в лужу, не переживая, что на фаре появятся трещины из-за температурного перепада. Плюсом можно назвать приемлемую стоимость. Мы предлагаем неплохой ассортимент ламп такого типа по честным ценам.

Можно обеспечить хорошую обзорность перед машиной благодаря свечению такого типа. Можно получить намного лучшие условия в отличие от стандартных автомобильных ламп. Обзор расширяется. Поэтому можно увидеть на дороге все самое важное. Спектр излучения приближен в данном случае к солнечному спектру. Поэтому все объекты на дороге, а также на обочине будут заметны водителю автомобиля.

Где купить качественный ксенон?

Популярность его провоцирует возникновение многих вариантов для покупки. Предлагают лампы на рынках, в частных объявлениях, разнообразных магазинах. Не стоит рисковать и приобретать их в неизвестном месте. Наш интернет-магазин готов предложить лучшие ксеноновые лампы для авто. Они все выполнены по современным стандартам известными изготовителями.

Предлагается достойный выбор, оптимальные условия для приобретения. Предварительно можно посоветоваться для выбора нужных параметров лампы с надежным специалистом. Он посоветует под конкретные запросы идеальную модель ксеноновой лампы.

Источник: https://autoelectro.ua

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here