Установка ГБО. Как перевести авто на газ

0
133

Автомобиль – удобное средство передвижения. Практически в каждой семье есть своя машина, а в некоторых их несколько. Цена на топливо растет с каждым днем, содержать несколько машин трудно. Вот почему многие автовладельцы переходят на газобаллонное оборудование. Мы рекомендуем интернет магазин ГБО, большой выбор продукции по выгодной цене.

Основным преимуществом этого мероприятия служит значительное сокращение расходов на топливо. Езда на газе характеризуется мягкостью и легкостью. Газовые транспортные средства не засоряют окружающую среду выхлопными газами. Использование газа увеличивает срок службы автомобиля на сорок процентов, свечи зажигания не загрязняются, что повышает период замены масла.

Современное газовое оборудование – это система, основным назначением которой служит подача топлива. Существует несколько видов ГБО, но для каждого транспортного средства должен подбираться тот или иной вид системы. Стоимость в этом случае не является показательным критерием. Система газобаллонного оборудования должна соответствовать характеристикам автомобиля.

После осуществления установки ГБО оно должно быть правильно настроено, от этого зависит дальнейшее функционирование транспортного средства. Такие операции разрешено выполнять только квалифицированным специалистам.

Плюсы мастеров сервисных центров:

– наличие большого опыта в установки ГБО и специальных знаний;

– на выполненные работы распространяется гарантийный срок;

– наличие современного оборудования и профессиональных инструментов;

– круглосуточный режим работы;

– применение инновационных технологий;

– использование материалов и запчастей высокого качества;

– индивидуальный подход.

Специалисты сервисного центра изучат систему транспортного средства, его конфигурацию и технические характеристики. Затем мастера подберут оптимальный вариант системы газобаллонного оборудования. После монтажа будет выполнена настройка системы. В машине не будет присутствовать запах газа, откорректируется динамика транспортного средства, а также не появится следов переделки авто на ГБО.

Автовладельцы могут посещать салон при любой неисправности относительно газовой системы. Это касается гарантийного и постгарантийного периода. В сервисном центре можно сделать диагностику двигателя и систем подачи газа.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here