Регрувер

0
81

Жизнь современного общества – это постоянное движение. Для того чтобы везде успеть и сделать все то, что запланировано, человек использует все блага цивилизации, которые за долгие тысячелетия были созданы. Автомобиль давно уже стал обыденным атрибутом жизни, без которого люди уже не представляют своего существования. Кто-то приобретает автомобиль для того, чтобы быть в зоне внимания и демонстрировать свой социальный статус, кому-то машина необходима для поддержания благосостояния и финансовой независимости, а для кого-то – это необходимое средство передвижения для ежедневного использования.

Независимо от цели приобретения транспортных средств, незыблемым остается наличие четырех колес, шины которых периодически требуют ремонта либо замены. Своевременное обращение в станции технического обслуживания – это залог того, что автомобиль сможет двигаться. Но бывают такие моменты, что нет возможности обратиться за профессиональной помощью, а резина представляет собой «лысую» поверхность. Именно для таких моментов необходима машинка для нарезки протектора.

Данный вид устройства способен нарезать новые протекторные слои. Например, данные операции можно осуществлять на покрышке грузового автомобиля. Выполняя нарезание, можно увеличить ресурсы шины на двадцать пять процентов от указанных рекомендаций производителем. Процессы по восстановлению проекторов способствуют экономии денежных сумм, связанных с приобретением новых изделий.

Типологические преимущества использования регруверов

Осуществляя процедуры по нарезанию проектора, можно получить преимущества в виде:

  • заметного увеличения рабочего ресурса автопокрышки;
  • значительного роста тяговых критерий транспортного средства;
  • увеличения коэффициента трения, способствующего снижению процессов скольжения и пробуксовки;
  • экономии топливных материалов;
  • увлечения уровня безопасности движения, связанного с мокрым или скользким покрытием.

Те ножи для нарезки протектора шин https://fenix-market.kiev.ua/dlya_remonta_shin/nozhi_dlya_narezki_protektora/, которые имеются в продаже, могут отличаться шириной резцов и глубиной нарезаемых слоев резины. Для удобства выполнения операции, производители предлагают два вида, имеющих лезвие либо трапециевидной формы и отметку W, именуемые угловыми либо радиального типа с отметкой R, именуемые круглыми.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here