Стоимость подачи эвакуатора в Киев

0
122

Всем хочется знать сразу – сколько стоит эвакуировать авто в Киеве, и желательно полной и точной цифрой. Но, к великому сожалению такой просчет возможен только при звонке оператору и утверждение общей суммы происходит с учетом всех составляющих заявки. Однако по приезду транспортировщика, плановые задачи не всегда остаются стабильны, а также водитель эвакуатора в Киеве может обнаружить сложности, что небыли учтены, а значит не озвучены оператору при подсчетах. Например, базовый тариф в “Evakuator24” при подаче – 500 грн, но если заблокированы колеса, то за каждое + 200 грн, а обездвижены все 4 или 3, а может 2 не каждый водитель проверит. Дальше, на стоимость эвакуатора в Киеве может повлиять класс авто. Детально узнать цены на эвакуатор в Киеве можно на сайте: https://evakuator24.kiev.ua/, также вы можете записать номер службы эвакуаторов из этого сайта, на всякий случай.

Что такое базовые цены услуг эвакуации

Базовая цена – это стабильная расценка, что внесена в прайс организации и позволяет оператору быстро посчитать на эвакуатор цену в телефонном режиме. Прибыв на место эвакуации, как правило, обнаруживаются дополнительные факторы влияющие на итоговую сумму платежа. Начать можно с условий погрузки, кто не знает, то они даже делятся на 2 категории. В первой, допускается наличие доп оборудования на эвакуаторе, о котором водитель не всегда может своевременно сообщить, как итог – оплата за ложный вызов и отправка правильной машины. Ко второй относятся ситуации, когда авто необходимо снять с возвышенности (пьедесталы, борты и прочее). Если в “Evakuator24” к таким вариантам, операторы уже готовы и могут правильно уточнить информацию, то к простою по вине заказчика никто изначально не готов. Еще, случаются часто смены запланированных маршрутов, и на эвакуатор цена понятным образом, автоматически повышается.

Как рассчитать точную стоимость эвакуации авто

Фактически, точную сумму к оплате за транспортировку сосчитать очень сложно. Однако, гарантировано такой просчет может организовать только компания, работающая в сфере эвакуации авто долгий период. Нестандартных ситуаций в год бывает до 5, а это не так много, если добавить готовый багаж знаний. Со временем нарабатываются правильные вопросы водителю, чтобы он конструктивно смог ответить. Соответственно после ознакомления с ситуацией в телефонном режиме, оператор с точностью определяет тип транспортировщика интуитивно предполагая, что может понадобиться дополнительное оборудование.

Таким же образом, за годы постепенно выстраивается карта запросов и эвакуаторы организации в дежурном режиме пребывают в зоне возможных вызовов. Вот поэтому, подача эвакуатора от “Evakuator24” выполняется в течении 15 или 30 минут по столице, учитывая ее стабильную загруженность. Внештатных вызовов с отклонением от зоны курсирования – за год бывает до 10. Ночной режим тоже включен, и водитель от “Evakuator24” при необходимости приедет на место погрузки авто абсолютно бодрый, потому как это его рабочая смена.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here