Для тех, кто хочет быть здоров!

0
81

Для начала самый простой способ бытия это чаще перемещаться пешком на свежем воздухе, нежели ехать в тёплой машине. Также вместо того, чтобы предпочитать «посиделки» в зимнее время в кругу семьи лучше посетить выставку или какой – либо концерт. Также соблюдение режима сна влияет на ваше здоровье. Если вы любите поспать больше 8 часов в сутки, это тоже отрицательно сказывается на вашем здоровье.

Любители беспросветно работать, забывая об отдыхе вообще, тоже рискуют снизить свой иммунитет. Нельзя насиловать организм, думая лишь о труде и заработке. Не забывайте отдыхать! Но если вы уже заболели мы рекомендуем вам интернет аптека bzv.com.ua, сдесь вы найдете все что вам нужно. И также не забивам что аптека есть в таких гродах как Киев, Одесса, Николаев, Херсон, а с недавнего времени вышли на рынок Харькова, а также в этих и других областях Украины.

Получайте позитивные эмоции от общения с людьми, придерживайтесь правила разговаривать о чем то хорошем, прекрасном и реже жалуйтесь на судьбу горемыку. Не думайте много об обидах на людей, не держите это в себе. Неприятности всегда пройдут тоже, ведь полоса не может быть всегда черной. Ведь стресс часто влияет на здоровье.

Начинайте утро с бодрой и весёлой зарядки и постарайтесь принимать душ или же ванную. При этом можно спеть песенку и уже поднять ваше настроение. В свободные дни пытайтесь уйти на природу, взяв с собой санки, портянки, лыжи, и прочую амуницию. Сидеть и смотреть телевизор – для бабушек и дедушек. Будьте самым бодрым и наполненным сил. Ведь зачастую всё ментальное становится явью!

Старайтесь наблюдать каков ваш вес. Он тоже немало влияет на здоровье. Будучи упитанным даже коньки не застегнёшь – наклониться трудно через круглый живот. А вот худые скорей всего не смогут поднять конёк..

Воздерживайтесь от спиртного и сигарет. Это примерно одинаково как пить яд, который действует намного медленнее, чем настоящий мышьяк. Пусть члены семьи, друзья и все кто окружают, оберегают от табачного дыма, либо курят подальше. Каждый день кушайте по возможности какую-нибудь петрушку или укропчик, овощи типа морковки с луком, фрукты по возможности. Витамины уж точно не помешают здоровью.

Если вы любите ездить к бабушке в деревню или на дачу, то чаще выпивайте один стакан сока или отвара ягод шиповника и совмещайте чаёк с лимоном или вареньем. Полезное же варенье из малины, черноплодки и черной смородины. Конечно, не каждому это доступно, но можно съездить на рынок и купить. Также вкусно и полезно употреблять хотя бы 200 – 300 грамм йогурта или же кефира. Дома лучше иметь аквариум, «мини – фонтанчик», кондиционер, увлажняющий воздух, ну или ёмкости с водой на край. Многократно проветривайте помещение, где вы находитесь. Даже если мороз на улице за 5 минут дом не замерзнет.

Если же вы всё – таки почувствовали недомогание, то сразу же старайтесь избавиться от него. НЕ просто думать о том, как вам плохо, а решать проблему! И лучше не антибиотиками пичкать организм, а попробуйте бабушкины методы.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here