Названы самые надежные и комфортные авто года

0
159

Зарубежные эксперты составили список самых надежных автомобилей уходящего 2017 года. рейтинг составлялся на основе отзывов автомобилистов о своих авто, и учитывались цена, управляемость, комфорт и безопасность.

Первое место топа достается компактному Toyota Yaris iA, известному также как Mazda2 и Scion iA. Автомобиль оснащается 1,2-литровым и 1,5-литровыми двигателями, которые работают вместе с автоматом и механикой. Данная модель отличается хорошей управляемостью, безопасностью и отличным за свои деньги комфортом. Серебряный призер списка – Chevrolet Cruze. Эта машина является также самой востребованной моделью бренда в мире. Под ее капотом находится 4-цилиндровый мотор на 1,4 литра, способный хорошо экономить топливо. Помимо этого, авто достаточно комфортное и не издает много шума. Третья строчка топа за гибридом Toyota Prius, обновленная версия которого вышла на рынок в прошлом году. На сотню он тратит 5,4 литра топлива, что делает его одним из самых экономичных на планете.

Четвертое место самых безопасных и комфортных авто текущего года занимает Mazda MX-5 Miata. Эта модель ценится во всем мире за доступность, интересный дизайн, и внутреннюю красоту. Пятерку лидеров замыкает модель из Южной Кореи Kia Optima. При этом на автомобиль еще распространяется 10-летняя гарантия на кузов, что не может не радовать.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here