Купить проект дома под ключ

0
2302

Компания успешно работает с 2010 года, за это время специалисты предприятия смогли разработать собственную технологию строительства, которая позволяет создавать надежные, теплые и эстетически привлекательные строения способные прослужить не один десяток лет. Коттедж в один или два этажа с мансардной крышей для круглогодичного использования, а также легкий летний домик с баней для сезонного проживания – у нас вы можете заказать не только разработку конструкции эксклюзивной планировки, но и купить “Проекты домов и коттеджей” любой комплектации с последующей сборкой “под ключ”.

Собственная заготовка – гарантия высокого качества

Собственная производственная линия, а также высококвалифицированный штат архитекторов, технологов, дизайнеров и дипломированных мастеров позволяет контролировать каждый этап подготовки материала. Доскональный мониторинг исключает возможность появления брака в момент сборки несущих элементов конструкции, эксплуатации в жестких климатических условиях.
Строим дома и бани из разных материалов:

– Оцилиндрованного бруса.

– Профилированного бруса.

– Рубленного бруса.

– Бруса естественной влажности и камерной сушки.

– Каркаса.

Преимущества сотрудничества с компанией “Название”

– Каталог предприятия содержит 30 типовых-проектов домов из бруса и более 15 из каркаса. Любой понравившийся проект может быть переделан в соответствии с прямыми пожеланиями заказчика. Изменения могут коснуться расположения оконных и дверных блоков, лестниц, балкона, входной двери, хозяйственных и жилых комнат. Посмотреть хорошые проекты смотрим тут, очень большой выбор.

– Благодаря гибкой системе ценообразования, каркасные дома доступны большей части населения. Мы четко следуем прописанной в договоре цене, поэтому наши клиенты могут быть уверены в том, что накладные расходы не увеличатся в процессе проведения строительных работ. Единственное, что может повлиять на базовую стоимость – укладка фундамента и отделочные работы.

– Мы создаем теплые и уютные домокомплекты, которые можно эксплуатировать не только в южных регионах России, но и в условиях крайнего севера. В домах из дерева всегда поддерживается благоприятный для человека микроклимат. Зимой в таком жилище будет тепло, а летом будет царить освежающая прохлада.

– Компания создает экологически чистые дома из бруса, обработка осуществляется натуральными составами, предотвращающими преждевременное гниение, появления плесени, а также защищающими брус от разнообразных древесных вредителей.

Главная цель компании “Название” – поддержание конкурентоспособных цен на дома из дерева в независимости от экономической ситуации в стране.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here