Широкий выбор предложений “IPnet”

0
180

“IPnet” — крупнейшая копмания, предоставляющая подключение к спутниковому телевидению. Это первый телепровайдер, который предлагает своим абонентам телеканалы в формате свехвысокой четкости.

Зона вещания распространяется на всю Украину. Компания не стоит на месте: открываются новые возможности вещания и интернет тв от компании Ipnet.

Пакеты каналов

“Единый” — это основной пакет. В него входит множество телеканалов различной тематики: музыкальные, спортивные, познавательные, а также, множество киноканалов и радиостанций. Всего каналов 212, 40 из которых транслируются в режиме повышенной четкости HD.

Подписка открывает доступ к дополнительным сервисам: “Кинозалы, «управление эфиром», “Онлайн-телевидение” и доступ к сайту kino.trikolor.tv

Пакет “Экстра” включает в себя 215 телевизионных канала, 42 из которых работают в HD режиме. Этот пакет также является многожанровым, плюс к этому, имеет 3 канала для детей и 46 радиостанций.

Пакетом с повышенным качеством трансляции, является “Единый Ultra HD”. Он вобрал в себя универсальность комплекта “Единый”. В 218 каналов различной направленности, входят также 40 радиостанций, 40 каналов в HD и, помимо этого, 6 каналов, транслируемых в Ultra HD, — это режим передачи изображения в сверхвысокой четкости. Для того чтобы воспользоваться этим предложением ресивер должен поддерживать 4K Ultra HD формат.

В комплект входят фильмы, представленные на сайте ipnet.ua

Подписка на комплект телеканалов “Детский” позволяет выбрать к просмотру обучающие, познавательные, развлекательные передачи. Популярные мультфильмы, сказки, развлекательные шоу – предназначены для детей разного возраста. В него входит 21 канал, 3 из которых поддерживают HD формат.

“Ночной” — это фильмы для взрослых. В комплект входят 9 каналов эротического содержания, 1 транслируется в HD. С помощью приемного оборудования можно скрыть каналы от чужих глаз, заблокировав доступ к контенту.

Комплект “Наш футбол” включает в себя все 240 матчей сезона, которые можно просматривать на 2-х каналах, 1 из них имеет повышеное качество трнсляции.

“Матч! Футбол” — это каналы показывающие европейские чемпионаты, и матчи Лиги чемпионов. Транслируются 6 каналов, 3 из них в HD качестве.

“Весь футбол” включает в себя комплекты “Наш футбол” и “Матч! Футбол”. Это выгодное предложение, ведь дешевле подключить этот комплект, чем платить сразу за 2. Включает в себя 8 каналов, 4 работают в HD.

Услуги

Спутниковый интернет

В конце 2016 года телепровайдер выпустил новую услугу — спутниковый интернет. Для пользователей открываются возможности обеспечивать интернет подключение с помощью спутника. Это очень актуально в тех населенных пунктах где не проведен проводной и мобильный интернет. Услуга охватывает всю Украину. Передача данных до 40 Мб/с прием и до 12 Мб/с отдача.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here