Простые способы разблокировать ваш автомобиль без ключа во время чрезвычайной ситуации

0
61

Запирание себя из машины с ключами внутри – не редкий случай. Если это не экстренная ситуация, возможно, вы потратили время на поиск запасных ключей или ждали помощи службы эвакуатора или помощи на дороге. Но что, если это чрезвычайная ситуация? Возможно, вам придется посетить важную встречу, или ваш ребенок заперся в автомобиле в теплый день. Чтобы избежать любой аварии, вы должны знать, как разблокировать свой автомобиль без ключа.

4 простых способа разблокировать свой автомобиль без ключа
Вы можете использовать следующие методы, чтобы разблокировать свой автомобиль без ключа. Тем не менее, почти все из них отключат автомобильную сигнализацию, поэтому не используйте их для незаконного проникновения в машину. Кроме того, если это чрезвычайная ситуация, и у вас есть возможность позвонить в полицию или пожарную службу, сделайте это.

Подберите ручной замок со слесарным клином
Существует несколько типов простых клиньев, таких как пластик, винил и металл. Вы должны использовать его, чтобы вытащить дверь и создать достаточно места, чтобы вставить длинный тонкий металлический стержень, чтобы вытащить запертый дверной стержень. Вы также можете использовать вешалку для одежды, чтобы использовать ее крюк, чтобы захватить стопорный штифт и потянуть его. Соблюдайте осторожность, чтобы не повредить погоду в дверях при вставке инструмента.

Разблокировка автоматической блокировки
Это эффективный способ разблокировать свой автомобиль без ключа, когда у вас есть автоматическая блокировка. Используйте клин, чтобы создать пространство между кузовом и дверью автомобиля. Если автоматическая блокировка находится на подлокотнике со стороны водителя, вы можете активировать его, просто нажав тонким металлическим стержнем. Если кнопка находится на центральной консоли, прикрепите крючок на конце инструмента или используйте вешалку для одежды, чтобы добраться до замка.

Снятие со стройного Джима
Slim Jim – это тонкая металлическая полоса, используемая для отпирания автомобильных дверей. Нужно немного практики, чтобы открыть запертую дверь с помощью этого инструмента. Кроме того, это более вероятно, чтобы разорвать погоду двери зачистки и провода внутри.

Вставьте инструмент в дверь со стороны пассажира, потому что у двери водителя больше проводов. Протолкните Slim Jim через прокладку для защиты от атмосферных воздействий и используйте его крючковатый конец, чтобы зажать внутреннюю часть фиксирующего механизма (который находится под стопорным штифтом). Как только крюк надежно захватит замок, потяните его вверх, чтобы освободить замок.

Вход через багажник
Если автомобиль имеет ручную блокировку, есть вероятность, что багажник открыт, несмотря на то, что двери заперты. В этом случае вы можете проникнуть внутрь через этот путь. Откройте багажник и выдвиньте задние сиденья вперед, пока не появится достаточно просторное отверстие, чтобы вы могли ползти внутрь. Затем вы можете вручную открыть машину .

Помните, что вы используете инструмент, чтобы разблокировать свой автомобиль без ключа, возможно, вам придется попробовать пару раз. Будьте осторожны, чтобы не повредить погоду и не поцарапать оконное стекло по пути.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here