Как в одном месте выгодно купить держатель для туалетной бумаги и другие товары санитарно-гигиенического назначения

0
56

держатель туалетной бумаги фотоСанитарно-гигиеническое оборудование необходимо в различных сферах деятельности. Средства и приспособления для уборки помещений, профессиональная химия применяются специализированными клининговыми компаниями. С другой стороны, такая продукция востребована и в отельной индустрии. Всевозможные диспенсеры, освежитель воздуха или держатель для туалетной бумаги заинтересуют как отельеров, так и владельцев баров, кафе и ресторанов. А качественные аксессуары для ванной или туалета подойдут для использования в гостиничном номере, в уборной заведения общественного питания, частном доме или городской квартире.

Идея собрать в одном месте качественные недорогие товары и оборудование для уборки, гигиенические средства и продукцию санитарного назначения пришла к энергичным учредителям компании Солярис больше 20 лет назад. Сегодня в интернет магазине компании можно приобрести оптом и в розницу широкий ассортимент товаров, востребованных различными категориями покупателей. Профессиональные клининговые фирмы, представители HoReCa, лечебные заведения, торговые организации и просто частные лица – представленная продукция интересна широкому кругу клиентов. Давайте разберемся, почему сотрудничать с Solaris выгодно и удобно всем.

Преимущества сотрудничества с Солярис

Компания предлагает своим клиентам не только качественные товары санитарно-гигиенического предназначения, собранные в одном месте. Уважительное отношение и понимание проблем каждого покупателя – принцип работы команды профессионалов. Сотрудничать с Солярис выгодно, потому что:

  • Поставка продукции производится напрямую от производителей, что гарантирует лучшие цены в Украине.

  • Специалисты компании разработали специальную систему скидок, как для постоянных, так и для новых оптовых покупателей.

  • Компания принимает как наличную, так и безналичную форму оплаты, что удобно частным покупателям и юридическим лицам.

  • При заказе от 1000 гривен доставка по Киеву и Харькову осуществляется за счет продавца.

держатель для салфеток фотоПартнерские отношения с лидером отрасли всегда выгодны – ведь покупая у тех, кто впереди, ты и сам опережаешь конкурентов.

Где выгодно покупать все для наведения чистоты, гигиены и уборки

В интернет магазине Solaris можно недорого приобрести как держатель для салфеток так и уборочную технику, баки для мусора и профессиональную химию для клининга. Условия совершения покупки выгодны для широкого круга клиентов – как профессионалов, так и частных лиц.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here