Покупка квартиры под Киевом: все, что нужно знать о ЖК “Благород”

0
38

Найти свое идеальное жилье, где гармонично соединены все важные моменты: расположение, цена, инфраструктура и остальное, не просто, но если искать под Киевом, то вариантов становится больше. Сейчас жить за городом не только удобно, но и очень модно.

Современные методики градостроения совершенствуются и прослеживаются в новых комплексах под Киевом. В то время как столичные высотки пленят большие территории, жилье в 15 минутах езды от метро “Теремки” раскупают с большой скоростью. ЖК “Благород” возводится в экологически чистом районе, где вокруг только леса и парковые зоны.

Цены на квартиры в этом жилом комплексе приятно удивят тех, кто годами копил на квартиру в столице. Тут можно приобрести собственное жилье по самой доступной цене. На официальном сайте застройщика можно “заморозить” цену до подорожания и в ближайшее время оформить жилье.

Особенности квартала “Благород”

В Крюковщине построено и находится в процессе реализации несколько проектов недвижимости. Выбрать из огромного разнообразия не просто квартиру, а свой уютный дом порой непросто.

На сайте ЖК “Благород” есть онлайн подбор квартир. При введении своих личных требований к апартаментам (этаж, количество комнат, планировка, площадь и прочее) выбивает несколько вариантов квартир, которые подходят под ваши представления.

3D-модель всего квартала на 50 гектарах позволит прогуляться улицами комплекса и посмотреть на все со стороны, ощутив удобства и комфорт микрорайона.

  • Это самый крупный жилой комплекс пригорода. Здесь есть все условия для активной жизни и объекты инфраструктуры, к которым привык типичный житель Киева. В пешей доступности находятся крупные супермаркеты, школы, детские сады, рестораны и кафе, фитнес-клуб, салоны красоты, поликлиника, сервисные центры и т.п.

  • Профессиональный подход к реализации проекта позволяет строить долговечные дома. Применяется монолитно-каркасная технология строительства, что гарантирует надежность, комфорт и безопасность. Используются только сертифицированные стройматериалы высокого качества. Наружные стены утепляют минеральной ватой.

  • Особой привлекательности комплексу придает панорамное остекление. Большие окна не только украшают весь комплекс, но и дарят больше солнечного света в квартирах, увеличивая пространство.

  • На выбор предлагают одноуровневые и большие двухуровневые апартаменты. Первые можно выбрать на одну или две, а вторые – на три и четыре комнаты. Стоимость зависит от площади. Онлайн-конструктор квартир на сайте позволяет за считанные минуты рассчитать цену понравившихся вам апартаментов.

Месторасположение комплекса

ЖК “Благород” строится под Киевом в Киево-Святошинском районе. 6 км езды отделяют шумную столичную жизнь от села Крюковщина. Это место напоминает уютный спальный район Киева, где в паре минут ходьбы бурлит жить и все дороги устланы пробками.

Работать в Киеве, а жить за городом – привычная для многих практика. Ведь приезжать домой с работы и ощущать реальное наслаждение можно лишь купив удобную квартиру в пригороде в ЖК “Благород”. У вас будет возможность прогуливаться к лесу и озеру, наслаждаться ухоженной придомовой территорией и дышать свежим воздухом.

Ближайшие станции метро “Ипподром”, “Теремки” и “Выставочный центр”.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here