Управление холдингом 1С для вашего бизнеса

0
37

Программа прочно закрепилась на украинском рынке. Практически в каждой фирме сотрудники и управленцы пользуются той или иной ее конфигурацией. На сегодняшний день данное ПО можно смело назвать самым популярным и наиболее часто используемым среди малого, среднего и крупного бизнеса в нашей стране. В данной статье мы поговорим о конфигурации “Управление холдингом 1С”, которая предназначена для повышения эффективности компании, а также автоматизации процессов учета. Это помогает значительно облегчить процессы бюджетирования, бизнес анализа, корпоративного контроля и реализации бизнес-стратегии.

Любая версия 1С в первую очередь призвана автоматизировать учетные процессы. В зависимости от назначения набор функций может значительно отличаться, учитывая специфику ниши и законодательных проектов.

Управление холдингом 1С. Основные функции:

  • налоговый и бухгалтерский учет, согласно действующему законодательству Украины

  • управление всеми мастер-данными в группе компаний (нормативно-справочной информацией иными словами)

  • Управление холдингом 1С позволяет с легкостью управлять несколькими проектами, отслеживая эффективность в разрезе каждого.

  • процессы бюджетирования, централизованное казначейство

  • управление договорами

  • бизнес-анализ, а также консолидация любой управленческой отчетности в рамках проекта

Большой плюс использования продуктов 1С – возможность объединения конфигураций в единую базу (это касается исключительно ПО из семейства 1С).

Версия Управление холдингом 1С выгодно отличается от других подобных решений рядом преимуществ. Во-первых, в ней автоматизированы наиболее необходимый функции для эффективного управления компанией. Во-вторых, реализована достаточно высокая вариативность в процессах бюджетирования, а также глубокая проработка всех уровней отчетности. В третьих, возможность оперативного внедрения 1С на предприятие, обучение сотрудников и дальнейшее сопровождение. Используя данный продукт, вы уже в ближайшее время сможете повысить продуктивность работы целого холдинга, детально отслеживать все бизнес-процессы и вовремя реагировать на малейшее их отклонение от плана.

На сегодняшний день Группа компаний А4 внедрила более, чем сотне клиентов конфигурацию Управление холдингом 1С. Вы также можете обратиться за консультацией к профессионалу, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here