Сравнение новинок смартфонов линейки Xperia

0
38

Вся линейка качественных смартфонов Sony Xperia выделяется безукоризненным и поразительно стильным внешним видом, особенно если к нему подобрать соответствующий дизайнерский чехол, совершенными техническими характеристиками, олицетворяющими смелые инновационные решения производителя Sony. Влагостойкость и пыленепроницаемость, легкость и функциональность, усовершенствованная акустика и прекрасная камера, тончайший корпус – это небольшой список преимуществ, которые вы получите, купив смартфон Sony.

Смартфон Xperia Е5

Производительность этого высокоскоростного устройства всегда на высоте благодаря Smart Cleaner технологии и 4-хъядерному процессору. Аккумулятор высокой емкости позволяет делиться друг с другом фотографиями, общаться, использовать без каких-либо ограничений социальные сети. Если вам не достаточно памяти смартфона, об этой проблеме можно забыть, вставив micro CD карту на 200ГБ.

Подсказки, появляющиеся на экране во время работы со смартфоном, помогут вам быстро изучить его новые функции. Для съемки первоклассных фотографий в устройство встроена высококачественная 13-мегапиксельная камера. Она проста в использовании и позволяет распознавать автоматически условия, при которых осуществляется фотосъемка. Фронтальная камера также дает идеальные по качеству картинки. Устройство обладает новой функцией, позволяющей отправлять фотографии своим родным или друзьям. Мы рекомендуем смартфон xz1 compact xperia, цена и качество на ввышем уровне.

Смартфон Xperia XA Ultra dual

Аккумулятор при непрерывной работе смартфона способен довольно долго держать заряд. Этот телефон имеет яркий и большой дисплей с тоненькой рамкой. Его экран, занимающий большую часть передней панели, удобен в использовании и довольно эстетичен.

Смартфон оборудован сверхбыстрой основной камерой в 21,5 мегапикселя. Камера готова к моментальной съемке и может управляться с помощью жестов. По взмаху руки таймер начнет обратный отсчет, и спуск затвора сработает по его окончании. У вас будет время подготовиться к съемке, а гибридный автофокус камеры позаботится о яркости и четкости снимков.

С помощью 16-МП светочувствительной камеры Xperia XA Ultra dual можно сделать отличное селфи в любое, даже в ночное время суток при любом освещении. Интеллектуальная вспышка правильно осветит лицо и фон, благодаря чему снимки получатся яркими, детализированными и четкими. Уникальная функция оптической стабилизации изображения компенсирует вибрацию или дрожание рук.

Xperia Z5 Premium Dual

В этом устройстве использованы самые лучшие телетехнологии Sony. 5,5-дюймовый с выразительным и ярким 4K дисплеем обладает в 4 раза большим разрешением, чем режим «Full-HD». Вследствие большой плотности пикселей, в технологиях Xperia Z5 Premium осуществляется величайший прорыв. 806 точек каждого дюйма дисплея дают исключительную четкость изображения. Плотность пикселей у него в 2 раза больше, чем у подавляющей части смартфонов, и в 10 раз выше, чем у Full HD TV.

Этот смартфон с зеркальной задней панелью красив и элегантен, в нем присутствует золотая, хромированная или черная отделка. Его фирменный стиль прекрасно сочетается с отличным качеством. Каждой детали производитель уделил внимание. Этот смартфон может узнать своего хозяина по отпечаткам его пальцев, поскольку в боковой кнопке питания находится встроенный считыватель, который и распознает отпечатки. Разблокирование экрана происходит одним движением.

Смартфон работает с молниеносной скоростью, обладает идеально чистым звуком и уникальной технологией подавления шума. Батарея мощная, но при необходимости можно воспользоваться устройством для быстрой подзарядки смартфона, и уже через несколько минут устройство снова готово к работе. Вы можете слушать музыку, снимать видео, общаться, или смотреть фильмы.

Из трех смартфонов лишь Xperia ХА Ultra Dual отличается:

• 5-кратным Clear Image масштабированием;

• оптической стабилизацией изображения;

• умной фронтальной вспышкой;

• автофокусировкой;

• широкоугольным 88-градусным объективом;

• возможностью съемки при низком освещении;

• функцией автоматического распознавания условий съемки.

Из этих трех устройств лишь Xperia Z5 Premium Dual обладает следующими характеристиками:

• гибридной мгновенной (0,03 с) автофокусировкой;

• широкоугольным 24-миллиметровым объективом;

• 8-кратным цифровым масштабированием;

• уникальной технологией стабилизации видео и режима Intelligent Fctive Mode;

• фокусировкой касанием;

• качественной видеосъемкой;

• функцией распознавания улыбок и лиц людей;

• подсветкой;

• непрерывной фокусировкой;

• возможностью работы с видео в 4К-разрешении.

Покупая смартфон Xperia, обратите внимание на функции, которые вам важны, и которыми вы будете пользоваться. Сделайте свой выбор, исходя из предпочтений.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here