Актуальны всегда: ТОП-5 видеорегистраторов, которые стоит купить в 2019 году

0
50

Установка видеорегистратора на данный момент не является обязательной мерой для всех автолюбителей. Многие водители до сих пор отказываются от покупки этого полезного гаджета, ссылаясь на свой внушительный опыт за рулем, аккуратность и максимальную уверенность. А между тем, качественный видеорегистратор стоит установить скорее не для контроля собственного поведения на дороге, а во избежание ответственности в том числе и за чужие проступки и нарушения.

Так, материалы видеорегистратора могут использоваться во время судебных заседаний, например, в качестве доказательства невиновности водителя или же для поиска злостных нарушителей ПДД.

Какие именно видеорегистраторы лучше всего подходят для установки в современных автомобилях?

5 лучших видеорегистраторов из разных ценовых категорий

  1. BlackVue DR900S-1CH – уникальная модель из премиум-сегмента, которая точно не оставит равнодушным ни одного ценителя современных технологий. Функциональное решение, которое может похвастаться впечатляющим разрешением (4К), максимальной дальностью обзора (запись видео может осуществляться на расстоянии до 25 метров в светлое время суток и до 15 – в ночное), возможностью беспроводного подключения и записи видеоматериалов прямо в «облако».

  2. Globex GE-301W – компактный видеорекордер с весьма привлекательным ценником. Оснащен магнитными креплениями, которые позволяют без труда зафиксировать его в любом удобном месте. Наличие широкоугольного объектива делает регистратор идеальным решением для участников активного четырехполосного дорожного движения. Купить эту модель или же любой другой видеорегистратор Globex можно здесь.

  3. TrendVision aMirror 7 – уникальный регистратор, который устанавливается на место штатного зеркала и отлично справляется с его основной задачей, обеспечивая отличный обзор. Принадлежит к средней ценовой категории и на 100% оправдывает свою стоимость. К особенностям модели стоит отнести расширенную комплектацию (наличие так называемой парковочной камеры), возможность беспроводного «коннекта» с другими гаджетами, большой и максимально удобный дисплей, а также простоту процесса установки и эксплуатации.

  4. AdvoCam FD8 Gold-II – модель, которая обладает некоторыми действительно уникальными возможностями. Так, например, на фоне остальных видеорегистраторов ее выделяет функция автоматического отключения питания при отрицательных температурах. Еще одна особенность – производительный процессор Ambarella A12LA55, из которого производителю удалось «выжать» максимум пользы.

  5. Aspiring AT180 – бюджетная модель, у которой есть все шансы «поселиться» в машинах экономных автолюбителей. Качество съемки и показатели надежности этого регистратора практически не уступают более дорогим разработкам от популярных брендов. Встроенный микрофон, съемка с датированием и наличие функции циклической записи – далеко не все преимущества гаджета.

Возможно, именно в этой пятерке функциональных и высококачественных видеорегистраторов вы сможете найти гаджет, которому доверите свою безопасность.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here