Роллеты для гаража – выбор водителей столицы в 2019 году

0
50

Почему роллеты для гаража – выбор водителей столицы в 2019 году

Во второй половине 2019 года огромной популярности среди водителей набирают роллеты для гаража. Благодаря доступности, гаражные ворота роллетного типа в Киеве устроили настоящий фурор. Этот не хитрый продукт придаст гаражу эстетического вида. Но помимо вида, такие роллеты прочные и надежные. Благодаря своей конструкции они не уступают другим видам гаражных ворот: секционным и подъемным воротам. Кроме того, подобные роллеты имеют огромную цветовую палитру, разнообразие форм и габаритов.

Конструкция и принцип защитных роллет

роллетные ворота фото готовых конструкций

Несмотря на большую разнообразность форм и видов, конструкция роллет для гаражей всегда одинаковая. Также она неизменна для любого материала полотна, будь то алюминиевый или деревянный профиль. Конструкция простая и состоит из:

  1. Направляющих шин;
  2. Ламелей;
  3. Октогольного вала
  4. Защитного короба;
  5. Привода

Механизм действия ворот такого типа также довольно прост: подымаются они за счет наматывания ламелей на вал. Благодаря такому незатейливому принципу действия, роллеты не вызывают проблем в эксплуатации и имеет продолжительный срок службы.

Варианты установки конструкции и виды управления

Существует несколько типов крепления гаражных роллет:

  • Снаружи проема. При установке снаружи проема, можно подчеркнуть эстетический вид и дизайн ворот;
  • Внутри проема. Такой вариант установки гарантирует дополнительную безопасность от взломов и незаконного проникновения.

Зависят они от габаритов гаража и проема, на который устанавливаются.

Управления же осуществляется двумя способами:

  • Стандартное управления с ручным приводом. В таком варианте используется пружина и замок;
  • Автоматическое управления. Подразумевает под собой вора с электроприводом.

Основные преимущества данного типа конструкции

Роллеты для гаража - лучший выбор в 2019 году

Такой популярность роллеты пользуются не спроста. По популярности они обходят привычные секционные и подъемные ворота. Все благодаря ряду преимуществ:

  • Цена. Прежде всего цена на такую конструкцию не оставит никого равнодушным. Благодаря дешевым, но качественным механизмам крепления и компектующим, цена на гаражные роллеты в Киеве очень низкая;
  • Дизайн и внешний вид. Благодаря широкому спектру вариантов для оформления, можно придать гаражу уникальный вид и дизайн;
  • Простота установки. Для установки и крепления подобной конструкции не нужно сильно усердствовать. Благодаря простоте конструкции, установку можно проводить лично. Кроме того, они подходят для любого вида проема: от проема с аркой до проема со скошенными углами.
  • Разнообразность при выборе. Выбирать роллеты можно в зависимости от варианта управления (автоматический, ручной), профиля (пенозаполненный, экструдированный), цвета, габаритов.
  • Эргономичность. Благодаря своим небольшим габаритам, роллеты для гаражей легко транспортировать, они не занимает много места после установки;
  • Надежность. Благодаря современным комплектующим и технологической структуре, данный тип покрытия ворот довольно надежный и долговечный. Также благодаря конструкции поломки происходят гораздо реже

Подытожив все преимущества, становится понятно, почему водители Киева отдают предпочтения роллетам для ворот гаража.

Производитель продукции

Находясь на рынке более 10 лет, компания-производитель Rollety-UA, зарекомендовала себя как специалист в своем деле. С 2009 года клиентами фирмы стали как жители Киева, так и водители из других городов страны. Фирма занимается полным циклом:

  • Производством;
  • Доставкой;
  • Установкой роллетных ворот

При процессе производства используются детали и комплектующие от компаний с мировым именем: Mosel, Aluprof. Благодаря качественной продукции и отзывчивости персонала, компании доверяют.

роллетные ворота фото

Преимущества компании

Водители Киева выбирают компанию-производитель Rollety-UA за качественную продукцию. Но помимо высоких стандартов качества, фирма имеет ряд особенностей:

  • Ценовая политика. Лояльные цены на продукции компании выделяют ее на фоне конкурентов;
  • Собственное производство. Благодаря собственному производству с участием высококвалифицированных сертифицированных мастеров, качество продукции остается на высшем уровне;
  • Удобный сайт и отзывчивый персонал. Все вопросы можно решить с помощью консультанта или звонка по горячей линии;
  • Доставка по городам Украины;
  • Бонусные программы и скидки для постоянных клиентов

Выбирая компанию Rollety-UA, клиент получает качественного производителя и поставщика в одном лице. Все детали можно найти на официальном сайте фирмы.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here