Как используются LED экраны и бегущие строки на автомобилях?

0
281

Появление led панелей значительно расширило возможности компаний по продвижению своей продукции и услуг. Диодные дисплеи используются для показа рекламы повсеместно. В последнее время их начали активно устанавливать на автомобилях. При этом машины могут использоваться в самых разных целях – для грузоперевозок, как пассажирский транспорт.

Почему установить рекламный экран на авто выгодно

  • Автомобили непрерывно передвигаются по городу. Поэтому рекламу, которая на них размещена, увидит большое количество потенциальных покупателей. И это как водители другого транспорта, так и пешеходы.
  • Возможность использовать рекламу любого формата. Установленный на машине лед дисплей может показывать видео, тексты, статичные изображения.
  • Быстрая окупаемость рекламы. Среди большого числа лиц, увидевших показываемую информацию о товарах и торговых предложениях, обязательно найдутся те, кто купит продукцию или воспользуется услугой.
  • Возможность эксплуатировать светодиодный экран в любую погоду и время года. Высокая яркость дисплея обеспечивает хорошую видимость картинки даже в непогоду, во время дождя или снегопада.

Виды рекламы на автомобилях

Бегущая строка

Чаще всего этот вид рекламы используется на легковых автомобилях. На крышу устанавливается небольшой по размеру светодиодный экран, на котором транслируется информация об услуге. Обычно такой способ предложения услуг выбирают службы такси, небольшие компании по доставке готовой еды. На дисплеях можно увидеть бегущую строку, на которой показываются телефоны, график работы организации, стоимость услуг.

Главное преимущество применения небольших экранов для трансляции бегущей строки – невысокая стоимость. Для этого вида рекламы обычно используются монохромные дисплеи, на которых показывается текст одного цвета. Это позволяет сэкономить при продвижении услуг, но при этом использовать эффективное оборудование, позволяющее рекламную кампанию сделать успешной.

Светодиодный экран

Ролики и картинки

На бортах и дверцах грузового транспорта устанавливаются светодиодные панели больших размеров. Они станут отличной площадкой для демонстрации цветных видеороликов, динамических картинок с крупным текстом. Большой экран особенно эффективен для торговых компаний, продающих продукты питания, одежду, бытовую технику. Во время доставки своих товаров потребителям и в магазины красочными роликами они привлекают внимание к своей продукции, что делает ее более узнаваемой среди потенциальных покупателей.

Если вы затрудняетесь с выбором светодиодного оборудования, обратитесь за помощью в компанию по изготовлению лед дисплеев РСТ, телефоны предприятия найти можно по адресу ukr-svetodiod.com.ua. Специалисты вас проконсультируют, помогут подобрать подходящий по характеристикам экран.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here