Место, наполненное положительными эмоциями – Благород

0
39

В последнее время большинство людей стали беспокоиться о своем здоровье. Проживание в городе приносит массу неудобств и даже вредит организму. Многие приходят к такому выводу, что лучше покинуть большие загрязненные города и жить вдали от них. Но что делать, если такое желание есть, но держит работа и боязнь жизни без городских прелестей? У нас есть отличное предложение, которое вас приятно удивит. В Киевской области начал строительство новый жилой комплекс Благород. Здесь вы сможете отдохнуть от суеты города, постоянного шума и пробок, а самое главное от загрязненного выхлопными газами воздуха.

О комплексе

Благород строится в селе Крюковщина, что в Киевской области. Это яркое и колоритное село, которое известно своей густой зеленью, а также большим чистым озером. Это все будет расположено совсем рядом с комплексом, и сюда вы всегда сможете выбраться на отдых. Преодолев расстояние в шесть километров, вы окажитесь в столице нашей страны. Поездка займет у вас не более 15 минут, а томиться в пробках и очередях вам больше не нужно. Автобусная остановка находится в 30 метрах от Благорода, отсюда регулярно ходит автобус в Киев.

Рядом с домами достаточно большие площадки для жителей, сталкиваться с соседями вам не придется. Возле квартир есть свободное место, которое предназначено для колясок или велосипедов. На территории комплекса есть несколько парковок, где могут оставлять свои транспортные средства не только жители, но и их гости.

Проводить свой досуг можно будет в самом комплексе. Здесь есть множество вариантов отдыха для жителей всех возрастов. Для детей оборудовано 25 игровых площадок, которые грамотно расположены по всей территории. Теперь родители смогут отдыхать, а их дети будут всегда под присмотром. Наличие озера рядом располагает к тому, что летом сюда можно будет выйти на пикник. А в лесу отдохнуть можно в любое время года.

Технические характеристики

Необходимо отметить, что комплекс Благород хорош не только своей инфраструктурой. Большое внимание при создании проекта было отведено техническим факторам. Так, при строительстве использовалась монолитно – каркасная схема. Сам дом имеет красивую отделку, благодаря которой он выделяется среди других в селе. Стены, которые расположены со стороны улицы выполнены из красного кирпича. Внутренние перегородки из гипсоблока. Чтобы даже в очень холодную зиму вы не замерзли, дом был утеплен при помощи минеральной ваты. Изюминка комплекса в его панорамных окнах. Помните, что рядом расположен лес и озеро, на которые и будет открываться потрясающий вид из квартиры. Окна металлопластиковые, имеют шести камерный профиль, энергосберегающие. Крыша в доме плоская, имеет функцию изоляции воды. Вода поставляется от Киевского водоканала.

Преимущества комплекса Благород

Большое количество преимуществ, которыми обладает данный жилой комплекс невозможно описать. Для того, чтобы вы имели возможность убедиться в том, что здесь вас ждет квартира мечты, мы выделили несколько главных плюсов:

1. В Благороде вы сможете начать свой собственный бизнес. Для этого здесь было отведено 5000 квадратных метров свободной площади. Можно будет взять в аренду офис или построить его самостоятельно. В любом случае гораздо приятнее добраться до работы за минуту, а не тратить на это часы в пробках.

2. Жилой комплекс хорошо охраняется, к тому же въезд сюда возможен через шлагбаум. А на территории есть большое количество камер видеонаблюдения. Поэтому вы можете быть уверены в своей безопасности.

3. Есть масса вариантов проведения досуга, как для взрослых жителей, так и для малышей. Даже не нужно будет покидать пределы комплекса для встречи и отдыха со своими друзьями.

4. Свежий воздух и пребывание вдали от выхлопных газов положительно скажется на здоровье. Такое проживание полезно не только детям, многие взрослые таким образом могут вылечить себя от аллергий.

5. Все необходимое будет всегда под рукой. магазины, детские сады, школа, поликлиника – все это будет в пешей доступности.

В Благороде вас ждет спокойная жизнь, которой обычно так не хватает в больших городах. Именно сюда приезжают жители столицы, чтобы отдохнуть и набраться сил, а в итоге остаются здесь навсегда.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here