Обзор МФУ Xerox WorkCentre 7835

0
15

Если вы директор небольшой или средней компании, то приобретение многофункционального устройства (МФУ) модели «Xerox WorkCentre 7835» будет для вас источником уверенности в надлежащем исполнении всех работ, связанных с печатью, сканированием и копированием. Это устройство заменит вам цветной принтер, сканер, копировальный аппарат и даже факс! Ваш рабочий процесс будет ускорен. Мы предлагем купить мфу Киосера по выгодной цене.

Приведем здесь первичную информацию

1. Встроенный принтер

После компьютера самое востребованное устройство в любом офисе – это принтер. Встроенный в МФУ принтер, не только напечатает 35 листов формата АЗ за 60 секунд, но и не будет нуждаться в постоянной подаче бумаги. Лоток объемом до 3140 листов практически навсегда избавит вас от вопроса – есть ли бумага в принтере. Особенность и очень полезная функция данного аппарата – двусторонняя печать. Сначала центр печатает одну сторону, затем вторую. Все это происходит в автоматическом режиме, при соответствующей настройке. Таким образом, напечатать брошюру на этом устройстве не составит труда.

2. Лазерно-светодиодный сканер

Это еще одна особенность устройства WorkCentre 7835. Чтобы получить электронную копию любого текстового или графического документа – достаточно загрузить оригиналы в авто-податчик документов. Он самостоятельно отправит бумагу в сканер. После соответствующей обработки в вашем компьютере будет находиться цифровая копия любого документа.

3. Копировальный аппарат

Еще одна развернутая и улучшенная функция WorkCentre 7835 – это копирование. Вы сможете размножить фотографии, рисунки, документы в большом количестве и за малое время. Используют этот центр при изготовлении небольших партий брошюр, журналов, либо книг.

4. Факс

Очень удобная функция передачи и приема факсимильных сообщений – еще один плюс для решения о приобретении данного устройства.

О стоимости

Несмотря на довольно высокую стоимость – 338 000 рублей, МФУ «Xerox WorkCentre 7835» каждую минуту будет оправдывать своё приобретение. Устройство изготовлено лидером рынка и отличается высоким качеством материалов, долговечностью работы, простотой управления и надежностью в эксплуатации.

Кому необходим данный аппарат?

Если вы пользуетесь копиром, принтером и сканером время от времени, то покупка подобного агрегата вам не понадобится. Если же у вас серьезный офис и немалый штат, то очевидно, вы пользуетесь офисной техникой каждый день. Располагая МФУ в одном месте, вы экономите пространство своего офиса и даёте понять сотрудникам, что делаете все возможное для удобства их работы.

Покупая все устройства по отдельности, вы потратите гораздо больше денег. Этот же центр прослужит очень долго, и, с течением времени, окупит себя многократно. Если у вас сломалась старая офисная техника – не имеет смысла ее чинить. Ремонт может обойтись в немалые деньги. Проще будет купить МФУ «Xerox WorkCentre 7835», получить квалифицированную консультацию по его работе и эксплуатировать его в свое удовольствие.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here