Особенности состава корейских патчей

0
54

Современные виды патчей под глаза были разработаны еще в конце прошлого столетия. Их создавали опытные технологи совместно с профессиональными дерматологами, для того чтобы предоставить людям возможность быстро убирать некоторые видимые дефекты, проявляющиеся под глазами. Такие типы изделий изначально были произведены из нетканых материалов, полностью пропитанными сыворотками и дорогими эссенциями. Современные гидрогелевые модели появились не так давно, но они считаются не менее эффективными, чем их предыдущие аналоги.

Для того чтобы избавить женщин от темных кругов, синяков и мешков под глазами, а также улучшить кровообращение и побороться с морщинами, к составу патчей производители стали добавлять всевозможные компоненты, в том числе гиалуроновую кислоту, коллаген, муцин улитки и многое другое.

Качественные патчи под глаза купить рекомендуется не только для базового ухода за кожей лица, но и как экстренную помощь для борьбы с различными неприятными последствиями, проявляющимися на коже. При регулярном использовании таких маленьких подушечек можно распрощаться с отеками, следами усталости, а также при этом сделать кожу более упругой и увлажненной. Как бонус, мелкие мимические морщинки также пропадут с уголков глаз.

Как ухаживать за кожей вокруг глаз?

Известно, что кожа вокруг глаз достаточно тонкая и нежная, ведь под ней нет никаких жировых клеток. Очень важно бережно ухаживать за ней и не допускать применения некачественных косметических средств. Благодаря патчам можно оказать коже глаз дополнительное питание и бережную защиту от внешних факторов. Сами маски плотно прилегают к эпидермису и при этом мгновенно воздействуют на глубокие его слои. Патчи же способны передать все полезные свойства, а также повлиять на работу кровеносных сосудов и коллагеновых волокон. При использовании такой корейской косметики регулируется окислительно-восстановительный процесс, сокращаются морщины, и осветляется пигментация дермы.

Что касается состава патчей, то он может быть абсолютно разным, поэтому рекомендуется обращать внимание на наличие таких компонентов, чтобы выбрать подходящий товар:

  • пантенол и эфирные масла способствуют устранению раздражений;
  • кофеин прекрасно подойдет для устранения припухлостей под глазами;
  • гиалоурановая кислота сделает кожу более эластичной и увлажненной;
  • коллаген будет бороться с морщинами;
  • ретинол поможет быстрее восстанавливаться эпидермису, и при этом будет замедлять возрастные процессы клеток.

Подробнее о видах патчей на сайте:https://cosmetea.com.ua/

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here