Прожектора светодиодные  –максимум света при минимуме затрат

0
23

Свет – источник жизни, гни человек, ни животное, ни растение не могут существовать без света. Мы привыкли щелчком выключателя включать светильники, не задумываясь об их устройстве. Самые разнообразные модели люстр, торшеров, настенных бра, точечных потолочных светильников предлагает интернет-магазин «Свет» (Украина). В каталоге вы найдете и прожектора светодиодные, предназначенные для освещения больших площадей как внутри, так и вне помещений.

Особенности светодиодных прожекторов

Светодиоды давно и прочно заменили лампы накаливания, потреблявшие значительное количество электроэнергии. Яркие целенаправленные лучи способны осветить значительную территорию: улицу, двор, парк, складское помещение, строительный объект, рынок и другое. Прожекторам не промешают ни дождь, ни снег, ни град, ни непроглядная тьма – каждый участок будет надежно освещен.

Почему следует выбрать светодиодный прожектор

Задумываясь об освещении значительной территории, следует остановить свой выбор на светодиодных прожекторах. Их отличают:

  • значительные по времени сроки эксплуатации (вам не придется менять лампы, ведь светодиоды могут работать в непрерывном включении 10 лет!);
  • повышенная сила света, неизменяемая с годами (будьте уверены, что и через 10 лет ваш прожектор будет так же ярок, как и в первый год эксплуатации);
  • способность исправно работать в любых климатических условиях: в мороз, дождь и вьюгу луч света пробьет тьму;
  • элементарность монтажа (установка под силу обычным электрикам);
  • безопасность (можете не сомневаться в пожарной безопасности, поскольку светодиоды +не раскаляются так, как обычные мощные лампы накаливания);
  • экономия электроэнергии (платить за свет придется в 7 раз меньше, чем при работе обычных ламп);
  • оборудование датчиком движения поможет дополнительно защитить территорию от правонарушителей.

Интернет-магазин «Свет» предлагает широкий выбор прожекторов светодиодных, заказать и приобрести их можно с доставкой по всей Украине.

Светильники на стену – дополнительное освещение плюс декор

Особый уют дому придает мягкий свет, излучаемый потолочными и настенными светильниками. На сайте интернет-магазина «Свет» вы всегда можете купить красивый и стильный светильник на стену. Все настенные светильники обладают оригинальным декором. При выборе настенного оборудования следует учитывать его сочетаемость с потолочным, чтобы не нарушать стилевое единство. Настенные светильники создадут дополнительное освещение в детской комнате и спальне, осветят кухню, ванную и прихожую. Закрытые плафоны, открытые бра, люстры, светильники в виде свечей – найти можно оригинальную модель по своему вкусу. Все они снабжены стандартными патронами, к которым подходят все виды лампочек.

Вам нужен светильник? Обратитесь к каталогу интернет-магазина «Свет», задайте параметры в фильтре – и вам не придется долго искать необходимый товар. Останется только оформить заказ и дождаться доставки.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here