Huawei P Smart – интересный смартфон среднего ценового сегмента

0
58

Huawei P Smart – это отличное решение для любителей современных технологий в компактном дизайне. На передней панели устройства сверху размещена фронтальная камера, индикатор уведомлений и разговорный динамик. Задняя панель оснащена двумя основными камерами, сенсором отпечатка пальца и вспышкой. На правой боковине расположена клавиша управления питанием и кнопка регулировки громкости, на левой – совмещенный слот для двух nanoSIM или одной microSD и одной nanoSIM. В верхней боковой части телефона находится только микрофон, а в нижней – мультимедийный динамик, разъем для наушников, микрофон и micro-USB-разъем. Купить данный смартфон рекомендуем на сайте https://comfy.ua/smartfon-huawei-p-smart-2019-aurora-blue.html

Данный смартфон работает на 8-ядерном процессоре, а максимальная частота составляет 2,36 ГГц. Операционная система, установленная на этом устройстве, – Android (версия 8.0). Имеется функция управления жестами, компас, а также возможность делать фотографии, используя сканер отпечатка пальца. Оперативная память телефона имеет объем – 3 Гб, а встроенная – 32 Гб. Также есть возможность подключить SD-карту с объемом до 256 Гб.

Безрамочный экран с диагональю 5,65 дюймов работает по технологии IPS, позволяющей получить четкие и насыщенные изображения под любым углом и даже на солнце.

Фронтальная камера у этого смартфона обладает разрешением 8 Мп. Основная (тыловая) камера двойная: с главным модулем на 13 Мп и дополнительным на 2 Мп. Запись видео происходит в full-HD-формате.

Аккумулятор несъемный, его емкость – 3000 мАч, что в сочетании с фирменной энергосберегающей технологией и при умеренном использовании обеспечит полный день работы без подзарядки. При активном использовании устройства время его работы без подзарядки составит примерно 4 часа.

Динамик монофонический, громкий, с хорошим качеством звука. Кроме того, благодаря двум микрофонам образуется система шумоподавления. Фирменная система улучшения звука обеспечивает в наушниках отличное качество звучания.

Также на устройстве поддерживается GPS, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, 4G, оплата бесконтактным способом.

ес телефона – 143 г, размер – 15 х 7,2 см, а толщина – 7,5 мм. Корпус его металлический, с пластиковыми вставками сверху и внизу и скругленными углами. Выпускается в трех расцветках: светло-золотая, черная и темно-синяя. В комплект со смартфоном, помимо документов, входит зарядное устройство, наушники, USB-кабель, агрегат для извлечения слота SIM и microSD.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here