Автомобильный органайзер – лишняя трата денег или полезный аксессуар?

0
350

Иногда перед автолюбителем встает непростой выбор: как навести порядок в собственном автомобиле, чтобы необходимые мелочи всегда были под рукой, и в то же время не мешали собственно управлению транспортным средством. Специфика и ритм жизни современного человека таковы, что порой легковой автомобиль приходится использовать не только по его прямому назначению – в качестве средства передвижения, но и совмещать в нем многие другие функции. Автомобильные органайзеры помогут в любой момент, быстро, и на любое необходимое время переоборудовать автомобиль в мобильный офис, или детскую игровую комнату, в зависимости от обстоятельств и потребностей владельца. Из большого разнообразия данных автомобильных аксессуаров можно выбрать одну, или несколько необходимых моделей. Также мы рекоменудем вам купить автомобильный держатель для телефона который будет вам полезный в дороге.

Органайзер на спинку сиденья.

Данный аксессуар, оснащенный специальными креплениями для спинки сиденья, позволяет быстро оборудовать в автомобиле удобный уголок для ребенка, или обеспечить комфорт для взрослого пассажира, едущего сзади. Органайзеры на спинку сиденья могут быть оснащены отделением для планшета из специальной пленки, что позволяет управлять планшетом, не вынимая его из отделения, или специальной откидной полочкой для ноутбука, а также маленькими кармашками и отделениями большего размера, выполненными из сетчатого материала, что позволяет видеть содержимое отделений, не вынимая его. Также отделения могут быть выполнены из специального материала повышенной жесткости, сохраняющего форму, и предназначены специально для емкостей с жидкостью или контейнеров с едой, а также оснащены термоотделениями, для сохранения тепла или холода. Многообразие комплектаций данного аксессуара позволит выбрать оптимальный вариант для каждого автовладельца, в соответствии с его потребностями.

Универсальные размеры (ширина 35 см, высота 55 см) подходят к сиденьям любого автомобиля. За скромную цену (от 250 до 700 рублей, в зависимости от комплектации) автовладелец приобретает прекрасную возможность организовать свободное пространство в салоне своего автомобиля с максимальными удобствами для себя и пассажиров.

Органайзер на козырек.

Данный вид органайзера также имеет множество разновидностей комплектации, на любой вкус и потребности автовладельца. Органайзеры подобного типа могут иметь множество карманов для автомобильных документов, оснащаются специальным держателем для очков, имеют потайные отделения на застежках-«молниях», кармашки для ручек, дисконтных карт, или СD дисков. Стоимость данного автомобильного аксессуара также варьируется, в зависимости от комплектации, от 100 до 450 рублей.

Органайзер-папка для документов.

Органайзер легко вмещает документы формата А4, а также iPad или тонкий ноутбук 11 дюймов. Таким образом, все необходимые деловые бумаги будут собраны в одном месте, не упадут на пол при движении автомобиля, не испачкаются и не помнутся. Органайзер легко прячется между передним сиденьем и подлокотником, может быть снабжен легкодоступными наружными карманами для мелочей. Изготавливается из прочного и легко моющегося материала, чаще всего 100 % полиэстера. Цена данного органайзера: от 300 до 450 рублей, в зависимости от материала и размеров.

Органайзер в багажник.

Автомобильный аксессуар данного типа имеет несколько разновидностей: сумка или контейнер с отделениями разного размера и предназначения, эластичная перегородка или сетка. Благодаря багажному органайзеру, предметы не будут хаотично перемещаться по багажнику во время движения автомобиля, и владелец всегда сможет быстро найти необходимый предмет в багажнике. Все виды данных органайзеров также оснащены специальными креплениями, позволяющими надежно зафиксировать органайзер в багажнике.

Стоимость данного автомобильного органайзера зависит от его разновидности: сетка или эластичная перегородка обойдутся от 150 до 300 рублей, органайзер-сумка будет стоить от 400 до 2500 тысяч рублей (в зависимости от комплектации, размеров и количества отделений), органайзер-контейнер – от 400 до 2000 тысяч рублей, цена варьируется также в зависимости из размеров, компактности органайзера и количества отделений).

Как уже упоминалось, все выше представленные разновидности органайзеров помогут максимально эффективно организовать свободное пространство в автомобиле таким образом, чтобы нужные для работы или отдыха вещи всегда были под рукой, и в то же время не мешали комфортному управлению автомобилем, когда в них нет необходимости.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here