КАК РАБОТАЕТ ХИМЧИСТКА ОДЕЖДЫ?

0
140

Чтобы воспользоваться услугами химчистки, вам нужно только сдать вещи специалисту. Он их осмотрит и возьмётся за дело. Химчистка свадебного платья не имеет глобальных отличий от химчистки костюма, пальто, или пуховика. Играет роль ткань, особенности отделки (например, пайетки, стразы, кружево и другие детали усложняют процесс) и прочие факторы.

Например, химчистка кожаных изделий имеет свои нюансы. Дело в том, что этот материал хоть и прочный, но всё же натуральный и деликатный, поэтому для работы понадобятся эффективные и проверенные химикаты с щадящим действием, которые не повредят структуру и цвет кожи. Также нужно специальное оборудование для химчистки одежды. Рекомендуем вам сервис по химчистке: https://one-dry-cleaning.com.ua/uslugi/khimchistka-divanov

Зачем нужны услуги химчистки?

В основном к ней прибегают для выведения пятен, клининга вещей перед продажей, для сезонной чистки. Если пытаться самостоятельно вывести загрязнения, можно только усугубить ситуацию. Поэтому часто химчистка – это лучшее решение для ваших костюмов, платьев, пальто и других предметов гардероба.

Химчистка включает в себя:

  • предварительную обработку пятен и загрязнённых мест;
  • химическую чистку в профессиональных машинах;
  • удаление остатков чистящих растворителей и сушку;
  • финальную обработку вещи (глажка, прессование, отделка).

Некоторые люди отдают вещи в химчистку тогда, когда не могут самостоятельно вывести загрязнения, а другие предпочтут в любом случае доверить любимую вещь профессионалам, которые точно знают толк в химической чистке. Действительно, на деле у неё гораздо больше преимуществ, чем кажется на первый взгляд. Помните, что в химчистке можно почистить почти всё, даже дорогую шёлковую блузку или вышиванку ручной работы вашей бабушки.

Химчистка как бизнес

Вы когда-нибудь видели голливудские фильмы или сериалы, в которых американская химчистка способна справиться с любым пятном? Там избавляются от следов губной помады, крови, травы, ржавчины, смол и других сложно выводимых веществ. Их секрет – оборудование для химчистки одежды и качественные растворители.

Из-за высокой востребованности химической чистки одежды, многие люди открывают свои салоны. Что для этого нужно?

Организовать качественную химчистку можно только с хорошим и проверенным оборудованием. В интернет-магазине stirka.ua представлен большой ассортимент стиральных машин для прачечных с разными техническими характеристиками, в том числе профессиональное оборудование для химчисток спецодежды. Вы сможете выбрать оптимальную модель с нужным уровнем производительности, экономичности и требуемыми опциями.

Лучшие стиральные машины для химчистки

По вашему желанию наши специалисты смогут помочь вам, если нужна химчистка под ключ. От вас потребуется максимальное количество информации касательно будущего бизнеса, а с нас – лучшие решения для реализации вашего плана. Всё оборудование изготовлено брендами с мировым именем, например, Unimac (США), TEKNOZEN (Италия), SIDI (Италия). Они знают толк в профессиональном прачечном оборудовании.

Наша компания заключила прямые контакты с ведущими мировыми брендами по производству промышленных стиральных машин для химчистки. Всё это обеспечивает нашим клиентам покупку качественного фирменного оборудования, оптимальную цену и дополнительные гарантии.

Купите оборудование для химчистки одежды в компании stirka.ua и вы получите сервисное обслуживание и полную поддержку в довесок к качественным машинам профессионального уровня! Мы предлагаем стиральные машины для химчистки, гостиницы и других предприятий, которые вам точно подойдут.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here