Автомобильные шины Hankook – проверенное качество

0
288

Hankook – один из самых быстроразвивающихся производителей шин для различных транспортных средств. Компания вкладывает значительные средства в новые исследования и разработки, а также является официальным поставщиком резины для ряда гоночных мероприятий. Делая акцент на инновационном дизайне, передовых технологиях производства и соглашениях об оригинальном оборудовании с мировыми производителями автомобилей премиум-класса, Hankook продолжает наращивать обороты. Ассортимент продукции включает:

  1. туристические шины Optimo;
  2. высокопроизводительные колеса Ventus;
  3. резину Dynapro для легких грузовиков и внедорожников;
  4. зимние варианты шин I*Cept и I*Pike.

О компании

Компания Hankook, основанная в 1941 году, расположена в Сеуле, Южная Корея, но также имеет штаб-квартиру в Северной Америке. В основном, она производит шины для легковых авто, небольших грузовиков и внедорожников, но, кроме того, выпускает автомобильные аккумуляторы и оборудование. Доступная цена, технологический прогресс и популярность среди владельцев легковых автомобилей – все это о марке Hankook, шины купить которые можно по демократичной цене, перейдя на сайт https://titanshina.ua/shiny/hankook/. Здесь представлен большой выбор резины этого производителя.

Почему стоит выбрать автомобильные шины Hankook?

Обладая более чем 70-летним опытом работы в шинной промышленности, компания Hankook стала одним из крупнейших и наиболее быстрорастущих мировых производителей радиальных шин. Она выпускает высококачественные колеса с высокими эксплуатационными характеристиками для автомобилей различного типа. В компании более 30 офисов, 5 исследовательских центров и 7 крупных производственных предприятий по всему миру, которые поставляют более двенадцати миллионов шин в год в более чем 180 стран. Автомобильные шины Hankook представлены:

  1. всесезонными изделиями;
  2. зимним типом покрышек;
  3. высокопроизводительными летними шинами.

В изготовлении продукции Hankook используется технология Kontrol, которая приносит пользу водителям за счет улучшения управляемости и устойчивости, особенно в условиях, когда шины работают на пределе своих возможностей. Повышенная безопасность обеспечивается за счет высококачественных материалов, сохраняющих целостность в экстремальных условиях. Резина Ханкук предлагает более комфортное вождение за счет снижения шума и вибрации, а также экономию средств благодаря прочности и долговечности изделий.

Основными преимуществами шин этой марки являются:

  • доступная ценовая политика;
  • наличие вариантов резины для любой марки авто;
  • гарантия на длительный срок службы протектора;
  • качественные материалы, улучшающие эксплуатационные характеристики машины и продлевающие срок службы колес.

Как купить резину Hankook?

Купить шины Hankook, которые признаны одними из наиболее качественных и долговечных, возможно в интернет-магазине, ознакомившись с характеристиками каждой модели самостоятельно либо с помощью онлайн-консультанта. Покупая продукцию Hankook, автовладельцы убедятся, что производитель стремится быть лидером в удовлетворении потребностей клиентов благодаря отличному обслуживанию и высококачественной продукции.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here