Как выбрать статуэтки в интернет-магазине

0
164

Сегодня среди коллекционеров большой популярностью пользуются различные статуэтки. Причем некоторые так увлекаются ими, что заказывают из разных стран. Эти милые глазу вещицы могут стать прекрасным подарком: достаточно лишь знать увлечение человека и можно подобрать подарок, соответствующий роду деятельности.

Где покупать

В век Интернета очень удобно приобретать вещи (и даже продукты питания!), не выходя из дома, сидя перед компьютером, одним кликом мыши. Это очень удобно, ведь такой способ покупки здорово экономит время. Да и цены в Сети намного ниже, ведь магазину не надо платить за аренду помещения.

статуэтка

Многие предпочитают купить статуэтки в интернет-магазине Darunok. Именно здесь есть на любой цвет и вкус, причем по вполне демократичным ценам. Покупать можно оптом и в розницу. Ассортимент товара, как правило, достаточно широк:

  • животные (можно собрать целую коллекцию);
  • воины и рыцари;
  • музыканты;
  • различные божества;
  • роботы (им точно обрадуются дети);
  • для фэн-шуя (пользуются большой популярностью) и многие другие.

Материалы, из которых делают статуэтки, также разнообразен: фарфор, гипс, металл (с напылением или без), полирезина, акрил, полистоун.

Как выбирать

Выбрать статуэтки – не очень легкая задача, так как глаза разбегаются от большого ассортимента. Однако при покупке подобных изделий есть свои критерии:

  • Необходимо обратить внимание на материал, из которого сделан товар. Его надо сопоставлять со стилем комнаты, в которой будет красоваться изделие. К примеру, для гостиной в классическом стиле подойдет вещь из гипса, для комнаты в стиле хай-тек идеальны будут металлические с напылением или те, что сделаны из пластика
  • Надо учитывать размер и форму. Как правило, для маленькой комнаты нужно выбирать маленькие статуэтки. Большие изделия будут занимать слишком много пространства.

Важна и тематика изделия. В гостиной будут лаконично смотреться животные, ангелочки, божества. Хотя здесь можно проводить свои эксперименты.

статуэтка

Преимущества товара

Чем хороши статуэтки? Это долгая память о человеке, месте или событии, с которым вещица связана. Более того, они создают уют в доме, а также являются прекрасным дополнением к интерьеру. Они, как правило, неприхотливы в уходе: стоит всего лишь аккуратно протирать с них пыль по мере загрязнения. Такие подарки хороши ко дню рождения, юбилею. Можно просто сделать приятный сюрприз для близкого человека просто так, без повода.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here