Пугающая красота. Видео краш-теста суперкара Koenigsegg Regera

0
785

Koenigsegg убедится, что вы ударить Regera кувалдой и спокойно ехать дальше.

Koenigsegg построил только 80 единиц Regera и продал их за 1,9 миллиона долларов каждый. Ограниченное производство и астрономическая цена не могли остановить шведскую компанию от краш-теста гиперкара. В своеобразный способ Koenigsegg решил отметить взятие планки в миллион подписчиков на Instagram, автопроизводитель выпустил короткое видео, освещающее испытание, которое прошел Regera. Клип больно смотреть, но в тоже время он крайне захватывает.

https://www.instagram.com/p/BdNUUjhDmAF/

Видео демонстрирует прочность конструкции углеродного волокна Koenigsegg. Легкий материал, не деформируется так сильно, как металл, который использовал бы традиционный автомобиль.

Тем не менее, после краш-тестов все становится еще более впечатляюще, потому что Koenigsegg демонстрирует некоторые другие, жестокие технические качества. Кто-то бьет передний бампер гиперкара кувалдой, и даже царапины нет. Нижняя сторона транспортного средства получает аналогичное испытание.

Клип также показывает некоторые из жестоких испытаний на дороге, которые выполняет Koenigsegg. Если невнимательный владелец когда-либо попытается залезть на бордюр на высокой скорости в гиперкарке, компания убедилася, что автомобиль может принять это испытание. Однако он издает при этом отвратительный хруст. Большое препятствие на улице причиняет некоторый ущерб передней части, но, похоже, не полностью разрушает купе.

источник

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here