Что такое гироскутер

0
68

Гироскутер – это доска с двумя колесами, которая удерживает равновесие благодаря гироскопам, которые вмонтированы в ее корпус и системе сбора анализа положения в пространстве девайса. Потому что компьютер внутри гироскутера, считывая сведения гироскопов по несколько сотен раз в секунду, корректирует работу двигателей гироскутера. И двигатели, в свою очередь, двигают колеса таким образом, чтобы удерживать равновесие.

Зачем нужны гироскутеры:

  1. Они развивают моторику мышц ног. Держат в тонусе мышцы спины.
  2. Отличная игрушка для взрослых и детей.
  3. Полноценно транспортное средство для одного человека, способное развивать скорость до 12-20 км/час, в зависимости от модели. Способ быстрого перемещения по городу.

Мобильное средствопередвижения

Вес ховерборда не превышает 13 кг. Благодаря этому его можно вполне удобно брать с собой всюду.

Он удобен в использовании, поскольку сопрягается с Вашим мобильным устройством.

На полном заряде гироскутер может проехать до 20км. При этом дорога должна быть прямая. А вес человека не должен превышать 120 кг.

Также на скорость и расход батареи влияет ровность дороги и погодные условия. К примеру, в очень холодную погоду гироскутер может быстро высаживать батарею.

Но при этом каждый гироскутер обладает полной влаго- и пылезащитой, что позволяет ездить даже если вокруг очень влажно.

Зарядка

Чтобы зарядить девайс, необходимо просто включить его в стандартную розетку на 220 вольт. Время зарядки устройства составляет до 3 часов.

Его размеры и вес позволяют поставить его где угодно у стенки, чтобы он заряжался. Это позволяет приехать утром в нужное место: на работу или учебу, и пока Вы будете заняты, девайс зарядится, чтобы отвезти Вас обратно.

Как подобрать диаметр колес

все зависит от поверхности дороги, по которой Вы собираетесь ехать. Если это гладкая дорога: гладкий пол в офисе или дома либо асфальт, то можно брать размер до 10 дюймов.

Однако если Вы будете ездить по бездорожью, выезжать на газон и т.д., 10 дюймов – это минимально допустимый размер колеса.

В магазине ховерборд есть все размеры колес и расцветок. Вы можете подобрать расцветку для себя.

Купить гироскутер в ховерборд можно как дешевый, так и подороже. Все зависит от мощности модели и объема аккумулятора.

Сопряжения с мобильным телефоном

После того, как Вы подключите телефон через блютуз к гироскутеру, станут доступны такие функции:

  1. Вы можете наблюдать скорость девайса, пройденный путь, оставшийся заряд батареи. Все эти сведения также можно увидеть на небольшом ЛЕД-дисплее на самом девайсе.
  2. Вы можете использовать гироскутер как блютуз-колонку. При этом время прослушивания музыки может составлять до 5 часов без перерывов. Все благодаря большой батарее 5000 мАч.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here