Цифровая печать листовок

0
111

Рекламные листовки, отпечатанные цифровым способом, нашли активное применение в качестве средства продвижения компании, бренда, производимых товаров и предоставляемых услуг на всевозможных выставках, презентациях, промоакциях и конференциях. Мы рекомендуем цифровая печать у наших партнеров http://super-print.com.ua/cifrovaya/

Подобный вид продукции выполняется в типографии с использованием цифровых лазерных принтеров, при этом качество нанесенного текста и изображения всегда остается на самом высоком уровне, а цена и сроки изготовления порадуют самого требовательного и взыскательного клиента.

При изготовлении рекламных листовок методом цифровой печати не нужно производить допечатную обработку, так как все предоставляемые макеты имеются на цифровом носителе, что дает возможность отредактировать и дополнить требуемый текст непосредственно на компьютере.

Преимущества использования цифровой печати при изготовлении листовок

Все рекламные листовки с изображением и текстом, нанесенными методом цифровой печати, отличаются следующими показателями:

– текст и картинки нанесены с точностью до миллиметра в соответствии с имеющимся макетом, предоставленным заказчиком;

– весь тираж, отпечатанный цифровым методом, имеет качество на самом высоком уровне;

– весь макет можно откорректировать на любом этапе печати непосредственно на компьютере, что сводит практически к нулю процент возможного брака при изготовлении;

– высокая скорость печати и быстрое получение пробного экземпляра, который можно сразу же откорректировать согласно пожеланиям клиента.

Изготовление рекламных листовок в типографии

Как уже было сказано выше, при печати листовок подобным способом нет нужды в предварительной допечатной обработке, что значительно ускоряет время производства всего тиража, которое составляет всего лишь пару часов.

Цифровую печать целесообразно использовать при изготовлении небольших тиражей продукции, до пятисот штук. При необходимости печати большего количества экземпляров предпочтительнее обратиться к офсетному методу нанесения изображения.

Таким образом, если требуется быстро, качественно и достаточно дешево напечатать рекламные листовки, необходимо обратиться в типографию, где все работы будут выполнены в кратчайшие сроки и с самым высоким уровнем качества.

Подробней на сайте: super-print.com.ua

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here