Всё о работе с конструктором сайтов ProHoster

0
192

ProHoster – это система по разработке пользовательских источников. Платформа предназначена для моделирования визитных сайтов и интернет-магазинов. Данный бесплатный конструктор вообще не пользуется визуальным редактором, который помогает наполнять веб-страницы. ProHoster работает немного старым методом, пользователю нужно будет применять редактор текста, кроме этого для корректной работы желательно подучить язык гипертекстовой разметки, и научится работать со стилями – HTML и CSS. У нашых друзей также можно купить выделенный сервер в Украине.

На данный момент времени в Интернет сети существуют достаточное количество сервисов по созданию сайтов-визиток. Практически в каждой такой системе имеется очень мощный WYSIWYG-редактор. Применяя такое редактирование, пользователи имели возможность разработать небольшой сайт, предназначенный для ведения своего дела. Существуют и другие немало мощные визуальные редакторы, но один из самых качественных является WYSIWYG.

Множество пользователей, работающие с конструкторами сайтов знают, что WYSIWYG-параметры очень удобные, и по сравнению с ProHoster привыкнуть к столь не актуальной схеме работы с сайтами будет сложно. Даже у такого визуального редактора есть некие недостатки, они не значительны, но некое количество людей из-за этого не любят данный редактор:

– Недостаточное количество виджетов;

– Плохая работа с кастомизацией.

Вот такие два минуса, с остальным можно удобно работать, если пользователь занимается кодингом, то WYSIWYG также отлично подойдёт. Альтернатива такому конструктору станет еще одна система под названием – uCoz, сейчас она является самой актуальной и популярной, с ней не сравнится ни одна система по разработке сайтов. После прохождения быстрой регистрации, человеку нужно будет выбрать будущий шаблон под персональный источник.

ProHoster предоставляет пользователям 12 различных тематических стилей, сюда входят темы: по ведению дела, автомобильные стили, спортивные шаблоны и другие дизайны. В прочем группирование стилей не даёт никакого значения. Около 10 шаблонов имеют одинаковую структуру, единственное их отличие заключается в нижней части макета, так как там происходит замена цветовых схем и изображений. Такой признак не будет считаться отрицательным в этом конструкторе сайтов, потому что такая оплошность имеется, даже в самой лучшей платформе – uCoz. По качеству все макеты дизайна сайтов находятся на хорошем уровне. Даже, если шаблоны уже являются не трендовыми, с наличием плоского блочного дизайна, ими всё равно активно пользуются. В последнее время в различных конструкторах начали появляться новые дизайны сайтов, которые имеют лендинговую структуру страниц, их стало так много, что они уже сильно смогли надоесть. Поэтому обычные классические шаблоны платформы ProHoster будут прилично смотреться.

ProHoster – считается достаточно честным сайтом, и при желании с ним можно научиться работать. Такой источник имеет неплохую верхнюю часть, включая шапку с изображением и уникальным логотипом, аккуратно построено меню, разработан красивый сайдбар.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here